Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
iuliiavolkova107
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 дек 2018, 20:17
Откуда: Москва

Re: В какую страну была ваша первая поездка?

08 дек 2018, 20:23

Первая зарубежная поездка была в Таиланд. Он показался мне просто сказкой! Попутешествовав по миру, вернулась еще раз в Тай (правда на Пхукет, а не в Бангкок), и уже не было того первого восторга. Больше в Тай не хочется))

 
Аватара пользователя
Ольга С.
активный
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 24 ноя 2017, 11:46

Re: В какую страну была ваша первая поездка?

09 дек 2018, 13:41

Поездку в Москву не считаю первой зарубежной поездкой. Проживаю на Украине, но все же путешествие в Россию не дает ощущения другой страны: та же речь, культура, привычки и т.д. Вот Италия - совершенно другое дело. Поэтому моя первая зарубежная поездка была в Рим). Впечатления приятные, но желания поехать туда еще раз нет. Возможно, посмотрела бы на Венецию, Милан или другой итальянский город. Хотя Рим понравился, там что ни здание - то архитектурный памятник. Величественно, мощно, интересно. Кухня не впечатлила. Возможно, потому что я не любитель пасты, пиццы и других мучных изысков.
Путешествие длиной в тысячу миль начинается с первого шага.
 
Аватара пользователя
Kukla
осваиваюсь
Автор
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 26 апр 2017, 08:09
Откуда: Луганская область

Re: В какую страну была ваша первая поездка?

10 дек 2018, 11:10

Я стартанула с автобусного тура по Европе, захватили одним махом Венгрию, Италию, Испанию, Францию. Немного были смазаны впечатления из-за бешенного ритма и огромного количества информации и впечатлений, которые просто не успеваешь переварить. Мы колесили целых 2 недели.
Очень круто! И все же, в какую страну хотелось бы вернуться, чтобы узнать о ней больше информации?
Kukolka
 
Аватара пользователя
Ромашка1987
активный
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 16:37
Откуда: Угледар

Re: В какую страну была ваша первая поездка?

10 дек 2018, 21:36

Я стартанула с автобусного тура по Европе, захватили одним махом Венгрию, Италию, Испанию, Францию. Немного были смазаны впечатления из-за бешенного ритма и огромного количества информации и впечатлений, которые просто не успеваешь переварить. Мы колесили целых 2 недели.
Очень круто! И все же, в какую страну хотелось бы вернуться, чтобы узнать о ней больше информации?
В первую очередь хотелось бы вернуться в Испанию. Там понравился менталитет людей. Очень такие южные, радушные. Ну и достопримечательностей там не счесть. Из всех стран в этом трипе мне было наиболее комфортно именно в Испании.
Каждое путешествие-это маленькая жизнь!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей