Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
Silyva
осваиваюсь
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 02 янв 2019, 18:53
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Где встретить Новый Год 2019?

02 янв 2019, 19:09

Всех с новогодними праздниками! Перед новым годом ездила на две недели в ОАЭ, отлично провела время и немного "перезимовала", а на праздниках осталась дома. Но планирую в ближайшие годы все же Новый год встретить на море.

 
Аватара пользователя
Mikstura
осваиваюсь
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 05 окт 2018, 15:28
Откуда: Москва

Re: Где встретить Новый Год 2019?

08 янв 2019, 13:45

Мы отмечали Новый год в Ташкенте. А уже второго числа отправились в горы в местную зону отдыха под названием «Пирамиды». За окном Чарвакское водохранилище, на земле снег, в воздухе свежесть. Какая там красота в это время года! Да и какой контраст – в городе теплынь, а в горах снег лежит. Просто сказка!
Скажи мне - и я забуду, покажи мне - и я запомню, дай мне сделать - и я пойму. Конфуций
 
Аватара пользователя
Kukla
осваиваюсь
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 26 апр 2017, 08:09
Откуда: Луганская область

Re: Где встретить Новый Год 2019?

10 янв 2019, 14:12

Мы в этом году решили собрать большую компанию друзей, чего никогда раньше не делали, и отмечали у нас дома. Жарили рыбку на костре, играли в разные игры, было весело.
А вообще, мне бы хотелось поехать в Нью-Йорк. Столько раз смотрела фильм "Один дома 2", когда главный герой попадает на Рождество в этот огромный город... Хотелось бы лично увидеть эту огромную, красивую елку, стоящую в центре города!
Kukolka

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей