Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
margorita
активный
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 03 дек 2018, 14:25

Re: Ваши планы на 2019?

20 фев 2019, 20:32

Доктор Ватсон, если едите на машине, то между Самарой и Саратовом, на пути к Сталинграду, есть город Вольск. Городок небольшой, интересный, с неплохой архитектурой 18 века. Советую заехать. Могу даже ночёвку организовать на берегу Волги, на базе. С банькой которая прямо у берега.
Это база моих друзей. Только, возможно, вы дальше и не поедете, останетесь!))))Так что если что-пишите!)))

 
Аватара пользователя
Goshia
активный
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 04 дек 2018, 01:45

Re: Ваши планы на 2019?

21 фев 2019, 00:59

Собираюсь поехать в Киев и Пущу-Водицу. Поездку планирую на май и хочу сходить в ботанический сад, посмотреть как цветет сирень, там ее много разновидностей. Еще хочу съездить в Межигорье, я был там зимой, понравилось, интересно посмотреть его весной.
 
Аватара пользователя
KatrinZima
активный
Автор
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 11 окт 2018, 11:37
Откуда: Суровый север

Re: Ваши планы на 2019?

21 фев 2019, 18:50

Так уже наездился по заграницам, что не имею никакого желания отправляться куда-либо ещё. К тому же половину моей семьи составляют служивые люди, выезд которых ограничен. Зато на даче дел невпроворот. Для отдыха там имеется большое реликтовое озеро, возникшее ещё в ледниковый период. Для культурного развития обычно вывожу семейство на недельку в какой-нибудь интересный исторический город. Золотое Кольцо, Ленинград и Нижний Новгород посещены уже неоднократно, поэтому хочется чего-то нового, но не очень далеко. Подумываю о Калининграде, Казани, Самаре. Почему-то очень тянет побывать в Сталинграде.
наверное, каждый житель нашей страны должен побывать в этом великом городе. Без пафоса, от души так считаю. Сама не была, но тоже хочу съездить с детьми. И в Брестскую крепость.
Всегда хочу на море
 
Аватара пользователя
KatrinZima
активный
Автор
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 11 окт 2018, 11:37
Откуда: Суровый север

Re: Ваши планы на 2019?

21 фев 2019, 18:52

Собираюсь поехать в Киев и Пущу-Водицу. Поездку планирую на май и хочу сходить в ботанический сад, посмотреть как цветет сирень, там ее много разновидностей. Еще хочу съездить в Межигорье, я был там зимой, понравилось, интересно посмотреть его весной.
обожаю сирень, прямо почувствовала её аромат! У нас на Севере сирень начинает цвести в лучшем случае в середине июня. И сортов всего два: не знаю, как они по-научному называются - белая и сиреневая :)))
Всегда хочу на море
 
Аватара пользователя
Grieved
осваиваюсь
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 15 фев 2019, 23:10

Re: Ваши планы на 2019?

22 фев 2019, 13:37

А мы в Россию планируем, т.е. домой, хочу на месяц, с посещением нескольких городов, в основном юг, но и Новосибирск планируем, дня на 3 слетать к родственникам. Ну и Норвегия Язык тролля на недельку, но тут совсем рядом, так что это и планами нельзя назвать.
 
Аватара пользователя
macnaked
осваиваюсь
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 23 авг 2018, 13:06
Откуда: Брест
Контактная информация:

Re: Ваши планы на 2019?

28 фев 2019, 16:22

Честно говоря, я бы вместо модного курорта выбрал в этом году какой-нибудь санаторий наипростейший, где можно просто спокойно отдыхать, восстанавливая нервную систему после работы. )
Живи. Дыши. Люби.
 
Аватара пользователя
Goshia
активный
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 04 дек 2018, 01:45

Re: Ваши планы на 2019?

01 мар 2019, 01:47

В апреле собираюсь к дочери в Киев, а летом, скорее всего, отдохну дней десять  на Белосарайской косе - это на Азове. Мы там уже были, все очень понравилось. Особенно, большой чистый пляж, неглубокое теплое море, и большое количество частных гостиниц на любой бюджет. 
 
Аватара пользователя
Ольга С.
активный
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 24 ноя 2017, 11:46

Re: Ваши планы на 2019?

01 мар 2019, 11:51

Если все сложится, то хотелось бы летом или в Грузию, или в Санкт-Петербург. Я не была ни там, ни там, поэтому с удовольствием и обе поездки организовала. Была бы возможность... Хочется интересные места посетить, в атмосферу окунуться. В общем, просто на морском побережье полежать маловато будет. Нужны активные впечатления.
Путешествие длиной в тысячу миль начинается с первого шага.
 
Аватара пользователя
Lera250
осваиваюсь
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 07 мар 2019, 09:47

Re: Ваши планы на 2019?

07 мар 2019, 13:59

Планов достаточно много, но если честно , то рассказывать и открывать карты пока сильно не буду=). Первым делом поездка во Львов, далее ближе к лету Италии и мини путешествие по другим городам=)) 
 
Аватара пользователя
JuliaM
новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 09 мар 2019, 17:02

Re: Ваши планы на 2019?

09 мар 2019, 17:18

Хотелось бы отдохнуть в Крыму. Спрашивала у знакомых, говорят - дорого и очень много туристов. Мы с дочкой отдыхали в Лоо под Сочи дикарями. Понравилось: разнообразие достопримечательностей (были и на водопадах, и на Красной Поляне, в аквапарке, не раз гуляли по Сочи), относительная дешевизна (3 недели отдыха-40 т.р.вместе с дорогой), никакого режима как в санаториях. Минусы: "чистота" в поездах, соседи в частном отеле попадаются всякие (выпивохи, грязнули, громкоголосые).
Подскажите про цены в Крыму.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей