Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
Jamaica
новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 23 мар 2019, 16:57

Re: Ваши планы на 2019?

23 апр 2019, 14:17

14 мая лечу в Стамбул, а 30 августа в Рим, планировала путешествия сама себе, без туроператора. Возлагаю надежды на прекрасный отдых. А еще хочу на море и на о. Хортица) Выходные посвящаю купанию в водоемах и велопрогулках. Стараюсь использовать хорошую погоду и тепло по максимуму)
Shine bright like a dimond

 
Аватара пользователя
Yevgeniya
новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 05 май 2019, 10:20

Re: Ваши планы на 2019?

05 май 2019, 10:58

Так уже наездился по заграницам, что не имею никакого желания отправляться куда-либо ещё. К тому же половину моей семьи составляют служивые люди, выезд которых ограничен. Зато на даче дел невпроворот. Для отдыха там имеется большое реликтовое озеро, возникшее ещё в ледниковый период. Для культурного развития обычно вывожу семейство на недельку в какой-нибудь интересный исторический город. Золотое Кольцо, Ленинград и Нижний Новгород посещены уже неоднократно, поэтому хочется чего-то нового, но не очень далеко. Подумываю о Калининграде, Казани, Самаре. Почему-то очень тянет побывать в Сталинграде.
У меня почти такая же ситуация, никуда ехать не могу, так дочь заканчивает школу и впереди экзамены, выпускной и вступительные экзамены. К Казани присматриваюсь уже 2 года. В этом году запланировала, поедем, как только вся свистопляска с поступлением закончится.
 
Аватара пользователя
Vombat
новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 13 мар 2019, 16:53
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Ваши планы на 2019?

11 май 2019, 12:29

А мы в июле летим в Москву на концерт Металлики, ну и погуляем дней пять. Любимый составил программу с учетом основных достопримечательностей, из того что я знаю - ночевка в одной очень интересной гостинице, ночевка в хостеле на высоте 40  с лишним этажей, зоопарк и Ботанический сад. Но самое главное, конечно, концерт. Ну и в целом я в Москве с 14 лет не была. Подозреваю, много чего там меня удивит. 
 
Аватара пользователя
Katerina
активный
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 10 май 2019, 17:55
Контактная информация:

Re: Ваши планы на 2019?

11 май 2019, 15:24

Если честно-очень много планов, главное чтобы финансы позволяли, потому что и отдохнуть хочется а так же красиво одеться. Но думаю летом получится куда нибудь (вырваться хотя бы на месяц)!!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя