Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
Dasha
активный
Автор
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 31 окт 2018, 15:33
Откуда: Москва

Музыкальные фестивали

28 янв 2019, 12:05

Ездите ли вы на музыкальные фестивали в вашей стране или за рубеж? Каковы из них оставили самые яркие впечатления?

 
Аватара пользователя
KatrinZima
активный
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 11 окт 2018, 11:37
Откуда: Суровый север

Re: Музыкальные фестивали

28 янв 2019, 13:25

специально никогда не ездила, но когда, находясь где-то в поездке, узнаю, что рядом проводится какой-нибудь фест, обязательно посещаю. Когда-то давно были на Крыльях и Максидроме. В родной моей Республике Коми недавно начали проводить фестиваль со смешным названием Ыбица (образовано от названия села, рядом с которым проводится мероприятие - Ыб), но там упор на коми культуру. Я больше люблю музыкальные, рокерские. Мечтаю о Нашествии, но пока так, нецелеустремлённо :) 
Всегда хочу на море
 
Аватара пользователя
Клюква
заглянул на огонек
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 янв 2019, 18:07
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Музыкальные фестивали

28 янв 2019, 18:34

Помнится мне музыкальный фестиваль в Крыму "КаZантип". Море, пляж, музыка и днем и ночью, только и успевай отдыхать. До сих пор одно из самых памятных событий ассоциированных с летом. Больше не была особо на фестивалях, разве что случайные концерты вроде "Европы плюс", или "ВК феста". Каждый год мечтаю попасть на фестиваль "Нашествие" но увы каждый раз что то мои планы рушит. Кто был на "Нашествии" делитесь впечатлениями, стоит ли оно того?
 
Аватара пользователя
KatrinZima
активный
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 11 окт 2018, 11:37
Откуда: Суровый север

Re: Музыкальные фестивали

29 янв 2019, 10:40

Помнится мне музыкальный фестиваль в Крыму "КаZантип". Море, пляж, музыка и днем и ночью, только и успевай отдыхать. До сих пор одно из самых памятных событий ассоциированных с летом. Больше не была особо на фестивалях, разве что случайные концерты вроде "Европы плюс", или "ВК феста". Каждый год мечтаю попасть на фестиваль "Нашествие" но увы каждый раз что то мои планы рушит. Кто был на "Нашествии" делитесь впечатлениями, стоит ли оно того?
в этом году "Нашествие" очень некрасиво поступило со своими фанатами: недавно перенесли сроки фестиваля на 2-3 недели, хотя билеты уже с осени продавались, а у людей уже билеты на самолёты-поезда, утверждённые графики отпусков на работе. 
Всегда хочу на море
 
Аватара пользователя
KatrinZima
активный
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 11 окт 2018, 11:37
Откуда: Суровый север

Re: Музыкальные фестивали

31 янв 2019, 09:52

И очень жалею, что не успели съездить на Казантип - культовое место! У всех моих знакомых там побывавших были очень яркие впечатления
Всегда хочу на море

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей