Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
Vombat
новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 13 мар 2019, 16:53
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Где жить хорошо?

11 май 2019, 19:37

Лично я рассматриваю переезд в Турцию в скором будущем, как по мне в данной стране я бы чувствовала себя комфортно-плюс у мужа есть перспективы для заработка  именно в Турции (но опять же многие и не поймут такого выбора)!
Вокруг мусульманских стран много стереотипов. А я неоднократно сталкивалась с ситуациями, когда наши уезжали в Турцию, и слышала много хорошего. Там очень приятный климат, и довольно благополучно с социальным устройством. Переедете, расскажите потом на форуме, как Вам там живется)

 
Аватара пользователя
Helen6580
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 май 2019, 10:05

Re: Где жить хорошо?

13 май 2019, 16:20

Я считаю, жить действительно лучше в той стране, где родился. В моем понимании это весь бывший СССР. Но нужно стараться посещать другие страны так часто, чтобы успеть соскучиться по Родине :D . Я провожу весну, лето и осень в России или ближнем зарубежье, а зимой уезжаю в Тайланд, Вьетнам или Индию. Мне кажется, что это самый оптимальный вариант.
 
Аватара пользователя
Katerina
активный
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 10 май 2019, 17:55
Контактная информация:

Re: Где жить хорошо?

16 май 2019, 00:55

Главное чтобы родные и близкие были рядом и не приходилось к ним постоянно мотаться за несколько тысяч км., просто на данный момент далеко живу от мамы и понимаю-как тяжело, а вообще жила бы где вечное лето))

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей