Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
Марина76
осваиваюсь
Автор
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 27 фев 2019, 16:59

Конец апреля-начало мая в Европе.

27 фев 2019, 17:50

У нас  Пасха с 1 мая в этом году соседствует. Будет куча выходных. Куда лучше, по Вашему мнению выбраться в Европу самолетом или поездом? На что лучше смотреть: в сторону пакетных туров или самостоятельного бронирования. И куда на 5 дней? В Польше скучно? Лучше по Германии поскитаться? Поделитесь опытом, пожалуйста. Хочу подростку мир показать.
Как хорошо ничего не делать, а потом еще и отдохнуть!

 
Аватара пользователя
Silyva
осваиваюсь
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 02 янв 2019, 18:53
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Конец апреля-начало мая в Европе.

24 мар 2019, 19:07

В это время в Италии очень хорошо и страна очень красивая. Я несколько лет назад в начале мая ездила на неделю в тур по Италии, посмотрела  за это время 6 городов, все с сопровождающим гидом, погода во время путешествия была отличная +25С.
 
Аватара пользователя
Drebezgi
активный
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 29 авг 2018, 17:39
Откуда: Москва

Re: Конец апреля-начало мая в Европе.

25 мар 2019, 11:11

Да в случае с Европой выбор же огромный! Я бы весной предпочел бы Чехию или Венгрию. Красиво там, при чем не только в столицах. А что касаемо того, пакетом или самим, то в Европу проще и дешевле самостоятельно. По крайней мере, я уже давно сам выбираю места и билеты.
 
Аватара пользователя
Katerina
активный
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 10 май 2019, 17:55
Контактная информация:

Re: Конец апреля-начало мая в Европе.

15 май 2019, 18:30

Можете выбрать Германию, Италию-просмотрите заранее прогноз погоды на ближайшие 2 недели, чтобы отдых удался и погодные условия на это никаким образом не сказались, вообще выбор велик-куда поехать!
 
Аватара пользователя
Марина76
осваиваюсь
Автор
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 27 фев 2019, 16:59

Re: Конец апреля-начало мая в Европе.

15 май 2019, 19:32

Уже были в Польше
Как хорошо ничего не делать, а потом еще и отдохнуть!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей