Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
Jamaica
новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 23 мар 2019, 16:57

Re: Морской закат

15 апр 2019, 16:57

Закаты не удалось запечатлеть ни разу. Как то не до того было во время отдыха) Но краше заката на море может быть только рассвет в горах. Мне кажется это особая атмосфера, которая отбрасывает нас на сотни лет назад. Чувствуешь какое то единение с природой, будто ты и море одно целое , а на свете никого больше и нет. Благодаря таким картинкам хочется возвращаться к морю снова и снова. Брат ьсвой рюкзак и ехать хотя бы на пару дней в мир иллюзий и мечт)
Shine bright like a dimond

 
Аватара пользователя
Ирина Войтова
осваиваюсь
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 08 апр 2019, 09:37

Re: Морской закат

26 апр 2019, 15:29

А по-моему закат везде одинаков. Если природа красивая, то не обязательно закат над морем, Меня завораживают вообще закаты и над лесом, и над рекой, и над морем, и над полем. Нужно уметь любоваться любым пейзажем, а ещё это зависит от настроения и свободного времени, не ужели, ни кто не любовался закатами просто?
 
Аватара пользователя
Ольга С.
активный
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 24 ноя 2017, 11:46

Re: Морской закат

26 апр 2019, 22:33

Тоже люблю закаты. Но уверена, что мы к их красоте зачастую относимся субъективно. Ведь обычно не сам закат запоминается,а эмоции, связанные с этим моментом. Для меня, например, до сих пор одни из самых красивых закатов были во время первой поездки на море. До сих пор помню не только как солнце садилось, но и как первый раз подбежала к морю. Вода словно парное молоко, я даже не ожидала, что она будет такая теплая. Это случилось на Азовском море, более 20 лет назад. .Такого восторга больше не испытывала. Не зависимо от мест отдыха.
Путешествие длиной в тысячу миль начинается с первого шага.
 
Аватара пользователя
Grieved
осваиваюсь
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 15 фев 2019, 23:10

Re: Морской закат

27 апр 2019, 01:15

Закаты красивы везде, на море, в горах, в поле, в лесу, главное увидеть ту самую красоту и не пройти мимо. Даже не важно сделали ли вы фото на память или просто запомнили тот миг, а потом поделились воспоминаниями.
 
Аватара пользователя
Yevgeniya
новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 05 май 2019, 10:20

Re: Морской закат

07 май 2019, 12:45

Живу на берегу Каспия. Вечерами гуляем вдоль моря, полюбоваться закатом – святое дело. О том, что они разные даже не говорю. Сядем на камушек, дышим морским воздухом. Иногда засмотришься на красоту, про фотоаппарат забудешь. Но фотографии заката есть. Вставить фото не получилось.

Увидела разницу между закатом в Крыму и у нас. На Каспии солнышко в воду садится, и горизонт сплошная линия встречи моря с небом. А на ваших фотографиях еще и горы есть. Впечатляет.
 
Аватара пользователя
Katerina
активный
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 10 май 2019, 17:55
Контактная информация:

Re: Морской закат

11 май 2019, 16:37

Красивые фото, всегда впечатлял морской закат, несколько лет назад были на отдыхе в Крыму (так не могли насладиться такими ценными моментами), жаль только в этом году не получится выбраться в Крым!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 5 гостей