Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
Марина76
осваиваюсь
Автор
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 27 фев 2019, 16:59

Коктебель, как ты там?

06 мар 2019, 16:04

Очень скучаю по Коктебелю, идеальное место для отдыха в Крыму и для малышей, и для молодежи, и для взрослых. Какие там крутые джаз-фестивали были, винишко в фирменном магазине, пеший поход по Кара-Дагу, реальные места силы. Там чувствуешь себя другим, недаром это место полюбили люди искусства, художники, поэты, йоги, ведьмы, неформалы. Интересно, этот кораблик еще жив.
Вложения
DSC01873.JPG
Как хорошо ничего не делать, а потом еще и отдохнуть!

 
Аватара пользователя
Lera250
осваиваюсь
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 07 мар 2019, 09:47

Re: Коктебель, как ты там?

07 мар 2019, 12:49

А мне почему то Коктебель не то что не понравился прям, а просто сложилось мнение, что в Крыму есть города и лучше . Например, я обожаю Гурзуф и Мисхор, это просто рай на земле. Когда приезжаешь туда, то кажется, что ты где - то за границей. Очень красивые места, а также там есть что посмотреть и куда сходить на экскурсии. 
 
Аватара пользователя
Katerina
активный
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 10 май 2019, 17:55
Контактная информация:

Re: Коктебель, как ты там?

16 май 2019, 01:48

А мне почему то Коктебель не то что не понравился прям, а просто сложилось мнение, что в Крыму есть города и лучше . Например, я обожаю Гурзуф и Мисхор, это просто рай на земле. Когда приезжаешь туда, то кажется, что ты где - то за границей. Очень красивые места, а также там есть что посмотреть и куда сходить на экскурсии. 
На счет Гурзуфа-полностью с вами согласна, в Коктебеле были всего раз и то проездом, а так у нас традиция-останавливаться сначала в Ялте на пару недель и уже потом потихонечку по всему Крыму)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей