Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
Lera250
осваиваюсь
Автор
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 07 мар 2019, 09:47

Поездка во Львов

07 мар 2019, 11:36

Всем привет !!!! Мы с мужем собираемся в романтическую поездку во Львов. Были там уже не один раз и всегда в восторге от этого красивого и колоритного города!. Последний раз были как раз под новый год. Снимали в центре квартиру, посетили много интересных мест, таких как - крыивка, всякие мастерские ( шоколад, пряники) были в оперном театре ( кстати нереальная красота - опера была набукко !), поднимались на смотровую площадку))) а я даже упала пару раз по дороге, жутко скользко было. Мне лично этих 5 - ти дней не хватило даже и безумно хочется вернутся. Муж предложил поездку как подарок на 8 е марта. Вопрос кто посещал, какие еще там есть интересные места ?? может поделитесь своим опытом, буду очень благодарна Вам ))))!

 
Аватара пользователя
Drebezgi
активный
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 29 авг 2018, 17:39
Откуда: Москва

Re: Поездка во Львов

07 мар 2019, 12:29

Очень много хорошего слышал про Львов и думаю, что заслуженно. Самому же не довелось в нем побывать ни разу, несмотря на то, что в Западной Украине бывал и не раз, а последний раз вообще прошлой осенью в Тернополе. Тоже интересный город. Бывал так же в Ивано-Франковске и если Львов красивее последнего, то тогда вау-вау :)
 
Аватара пользователя
Lera250
осваиваюсь
Автор
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 07 мар 2019, 09:47

Re: Поездка во Львов

07 мар 2019, 12:53

Очень много хорошего слышал про Львов и думаю, что заслуженно. Самому же не довелось в нем побывать ни разу, несмотря на то, что в Западной Украине бывал и не раз, а последний раз вообще прошлой осенью в Тернополе. Тоже интересный город. Бывал так же в Ивано-Франковске и если Львов красивее последнего, то тогда вау-вау :)
Вы многое пропустили !!!! Львов действительно красивенный город). Кстати до мужа я там некогда тоже не была, смотрела фотографии города и хотела съездить, но все никак. Когда познакомились муж уже бывал там не раз, сделал мне потом прогулочную. экскурсию. Сейчас с радостью опять туда собираемся, для меня это романтический и очень красивый город !  
 
Аватара пользователя
Katerina
активный
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 10 май 2019, 17:55
Контактная информация:

Re: Поездка во Львов

16 май 2019, 01:44

Во Львове были около 10 лет назад, замечательный город, множество красивых мест (своя история у этого городка), если есть возможность-обязательно стоит там побывать, много достопримечательностей имеется!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя