Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
Lera250
осваиваюсь
Автор
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 07 мар 2019, 09:47

Хостел ? да или нет

07 мар 2019, 14:07

Я что -то не нашла подобной темы, поэтому решила создать тут новую. Интересно, вот кто и как относиться к хостелам ??. Какой опыт остановки в них?. У меня знакомая рассказывала, что один раз когда останавливалась, были люди которые и спиртное распивали и до ночи галдели и по виду были немного не очень. А вдруг еще и украдут что - то, после этого желание останавливаться в хостелах у нее исчезло. У меня таких проблем не было потому что в хостеле я была всего один раз, но вот если придется , то хотелось бы узнать еще опыт других людей о таком проживании...

 
Аватара пользователя
Dasha
активный
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 31 окт 2018, 15:33
Откуда: Москва

Re: Хостел ? да или нет

07 мар 2019, 15:16

Ночевала в хостелах. Отрицательный опыт был только один раз, в Питере, но там и цена соответствующая. 
В других случаях всё было нормально: спокойно, чисто. Тема по хостелы, кстати, вот: viewforum.php?f=31 
 
Аватара пользователя
Katerina
активный
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 10 май 2019, 17:55
Контактная информация:

Re: Хостел ? да или нет

16 май 2019, 01:42

У меня негативное отношение по поводу хостела, хоть намного дешевле-все равно был отрицательный опыт, не досчитались вещей плюс наш ключ перепутали и чуть ли не пришлось взламывать двери!
 
oksanaoksana2
осваиваюсь
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 18 июн 2022, 09:47

Re: Хостел ? да или нет

20 ноя 2022, 20:35

По молодости когда дикарем ездили в города России - оставались в таких. Было удобно и экономично. Не всегда везет с соседями, но в целом нормально, ничего страшного не происходило. То кто то храпит, то запах не очень приятный. 
Сейчас семьей всегда берем туры с отелями. У Шарм тревел всегда получается подобрать качественные и по хорошим ценам. Мб постоянные клиенты, и поэтому скидки им делают. Но у них по России туры только. Но нам нравится, особенно Карелия удивила приятно

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей