Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
Марина76
осваиваюсь
Автор
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 27 фев 2019, 16:59

Занзибар: стоит мечтать?

12 мар 2019, 18:40

Как ни странно, но тур в Занзибар, довольно экзотическую страну, стоит нынче не дороже среднего турецкого отеля. А там обещают бунгало на берегу океана, тишина, покой, экзотические фрукты и яркие рыбки. Или не все так радужно и собираться в Турцию?
Как хорошо ничего не делать, а потом еще и отдохнуть!

 
Аватара пользователя
KatrinZima
активный
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 11 окт 2018, 11:37
Откуда: Суровый север

Re: Занзибар: стоит мечтать?

19 мар 2019, 16:53

тоже стал попадаться на глаза Занзибар. Тоже удивилась - кажется, что прям экзотика-экзотика, но вполне доступная (но и не по цене Турции, конечно, дороже).  Видела у знакомых фотки с отдыха - одним словом, сказочно: белоснежные пески и голубая вода океана. Подробностей не знаю, знаю, что люди сами туда ездили, без помощи турфирм. 
Всегда хочу на море
 
Аватара пользователя
Gretta
осваиваюсь
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 26 янв 2019, 22:32

Re: Занзибар: стоит мечтать?

19 мар 2019, 22:31

Такая страна у меня ассоциируется с детскими стишками, почему-то с Ай Болитом) Но если есть пакетные туры, то может и стоит попробовать. В такие страны без туроператора, если не опытный турист лучше не ездить. 
 
Аватара пользователя
Katerina
активный
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 10 май 2019, 17:55
Контактная информация:

Re: Занзибар: стоит мечтать?

16 май 2019, 01:35

Я бы получше у знала о данной стране, хоть и экзотика, все равно не плохо было бы уточнить на счет тех же прививок- лично нам такой вариант не подошел бы, так как у нас имеются дети (один еще грудной)-оптимальный вариант это Турция для нас!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей