Страница 1 из 1

Занзибар: стоит мечтать?

Добавлено: 12 мар 2019, 18:40
Марина76
Как ни странно, но тур в Занзибар, довольно экзотическую страну, стоит нынче не дороже среднего турецкого отеля. А там обещают бунгало на берегу океана, тишина, покой, экзотические фрукты и яркие рыбки. Или не все так радужно и собираться в Турцию?

Re: Занзибар: стоит мечтать?

Добавлено: 19 мар 2019, 16:53
KatrinZima
тоже стал попадаться на глаза Занзибар. Тоже удивилась - кажется, что прям экзотика-экзотика, но вполне доступная (но и не по цене Турции, конечно, дороже).  Видела у знакомых фотки с отдыха - одним словом, сказочно: белоснежные пески и голубая вода океана. Подробностей не знаю, знаю, что люди сами туда ездили, без помощи турфирм. 

Re: Занзибар: стоит мечтать?

Добавлено: 19 мар 2019, 22:31
Gretta
Такая страна у меня ассоциируется с детскими стишками, почему-то с Ай Болитом) Но если есть пакетные туры, то может и стоит попробовать. В такие страны без туроператора, если не опытный турист лучше не ездить. 

Re: Занзибар: стоит мечтать?

Добавлено: 16 май 2019, 01:35
Katerina
Я бы получше у знала о данной стране, хоть и экзотика, все равно не плохо было бы уточнить на счет тех же прививок- лично нам такой вариант не подошел бы, так как у нас имеются дети (один еще грудной)-оптимальный вариант это Турция для нас!