Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
Dasha
активный
Автор
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 31 окт 2018, 15:33
Откуда: Москва

Сколько километров в день вы проходили в путешествии?

25 мар 2019, 16:02

Сколько километров в день вы проходили в путешествии максимально? Пока наш рекорд - 29, но это только пока) 

 
Аватара пользователя
Ромашка1987
активный
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 16:37
Откуда: Угледар

Re: Сколько километров в день вы проходили в путешествии?

25 мар 2019, 17:01

Я люблю пешие прогулки, а мои ноги нет( Так, что гуляю пока есть силы, но как-то никогда не замеряла.
Каждое путешествие-это маленькая жизнь!
 
Аватара пользователя
Drebezgi
активный
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 29 авг 2018, 17:39
Откуда: Москва

Re: Сколько километров в день вы проходили в путешествии?

26 мар 2019, 12:36

Сколько километров в день вы проходили в путешествии максимально? Пока наш рекорд - 29, но это только пока) 
Феерическое расстояние. Это же получается, не менее 6-7 часов на ногах. Не, думаю, что столько при путешествиях, я никогда не проходил. Даже думаю, что на велосипеде редко такое расстояние накатываю на прогулках.
 
Аватара пользователя
Dasha
активный
Автор
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 31 окт 2018, 15:33
Откуда: Москва

Re: Сколько километров в день вы проходили в путешествии?

26 мар 2019, 16:34

Сколько километров в день вы проходили в путешествии максимально? Пока наш рекорд - 29, но это только пока) 
Феерическое расстояние. Это же получается, не менее 6-7 часов на ногах. Не, думаю, что столько при путешествиях, я никогда не проходил. Даже думаю, что на велосипеде редко такое расстояние накатываю на прогулках.
Если приехать в город на раннем поезде часов в 6 утра, а пойти спать только в 11, с перерывами на обеды, то, примерно так и получается. Но и погода должна быть, конечно, более менее тёплой) 
 
Аватара пользователя
Jamaica
новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 23 мар 2019, 16:57

Re: Сколько километров в день вы проходили в путешествии?

03 май 2019, 14:15

29 километров это за сколько дней?) Никогда не задумывалась над тем, что бы считать. Однажды ездила в горы, так за один день мы прошли пешком около 10 километров с учетом того, что половина была на говерлу, а половина вниз) В каждой поездке стараешься посмотреть по максимуму ну или ходишь по магазинам. Однажды находила в германии по хемниц центру 7 часов))) думаю ,тоже не один километр
Shine bright like a dimond
 
Аватара пользователя
Dasha
активный
Автор
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 31 окт 2018, 15:33
Откуда: Москва

Re: Сколько километров в день вы проходили в путешествии?

08 май 2019, 10:40

29 километров это за сколько дней?) Никогда не задумывалась над тем, что бы считать. Однажды ездила в горы, так за один день мы прошли пешком около 10 километров с учетом того, что половина была на говерлу, а половина вниз) В каждой поездке стараешься посмотреть по максимуму ну или ходишь по магазинам. Однажды находила в германии по хемниц центру 7 часов))) думаю ,тоже не один километр
29 км - это за день
 
Аватара пользователя
baikovelena
осваиваюсь
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 27 янв 2019, 10:43
Откуда: Красноярский край

Re: Сколько километров в день вы проходили в путешествии?

10 май 2019, 12:44

   Однажды несколько лет назад в походе ходила в радиалку за Золотым корнем. Правда ходили налегке, немного еды несли только парни, но в один конец получилось километров 15 - 17. Тропа была легкая, почти без подъемов, по распадку, только два брода через горные ручьи. Дошли, накопали, перекусили и пошли обратно.Вышли рано утром. В лагерь вернулись в сумерках. На следующий день снимались со стоянки, если бы не это обстоятельство точно не пошла бы никуда. Усталость чувствовалась. Получилось 30 - 35 км приблизительно за день.
 
Аватара пользователя
Katerina
активный
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 10 май 2019, 17:55
Контактная информация:

Re: Сколько километров в день вы проходили в путешествии?

11 май 2019, 15:40

Еще до рождения ребенка, много путешествовали (любили часто ездить в поход)-но потом стала и спина побаливать и ноги, так что если 4-5 км пройду и  то будет большим достижением можно сказать, но в скором времени планирую больше времени уделять спорту!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя