Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
AnastasiaV
активный
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 06 фев 2017, 18:18

Re: Места дикой природы

28 мар 2017, 20:19

Я бы посоветовала Непал. Сами туда собираемся вместе с мужем. Обещают единение с природой, тишину, спокойствие. Вот сейчас выбираем конкретное место, куда бы отправиться.
Я даже тему создавала здесь относительно того, что смотреть в Непале и стоит ли туда вообще ехать. Отзывы очень положительные, так что теперь жду поездки. :D
Путешествие - возможность познавать мир.

 
Аватара пользователя
nexttome
осваиваюсь
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 15 мар 2017, 18:18

Re: Места дикой природы

29 мар 2017, 07:59

я хотела бы побывать где-нибудь в Карпатах. может даже пожить немного у местных жителей за определенную плату. посмотреть их быт и полюбоваться природой :?
 
Аватара пользователя
Nordist
активный
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 18:52

Re: Места дикой природы

19 апр 2017, 19:44

Дикую природу можно почувствовать не только там, где вообще людей нет. Есть для этого кемпинги. там будете себя чувствовать максимально приближенно к природе. Когда-то, будучи еще студентами, мы решили все поехать на море. Так основная часть поехала в Крым, а несколько человек собрались с родителями и поехали в Колумбию. Тогда не у всех финансы позволяли себе организовать пусть даже и самый дешевый отдых в Колумбии, так что остановились в Крыму.
Так вот, о тех, кто в Колумбию полетел. Они жили в кемпинге. Раскинуть палатку стоит 5 долларов с человека.  Отдельно еще оплачиваете вход в кемпинг. Если нет своей палатки, можно ее взять в аренду за 10 долларов в сутки с человека. Сюда уже входит и проживание. Есть хороший кемпинг в национальном парке Тайрона. Там же наши и были. Кемпинг этот находится прямо на берегу моря, как наши домики. Выходишь и Карибское море прямо у твоих ног. Понятное дело, что совсем безлюдность вам там никто не может гарантировать, зато отсутствие всех благ цивилизации - запросто. Наслаждайтесь сколько влезет. Ну это так, отступление от темы.
По сути, можно нормально отдохнуть и у нас. Ищете какую-то речку, приезжаете туда с палатками и кайфуете. все телефоны оставляете дома, пусть на время отдыха вас считаю без вести пропавшим человеком. Мы вот с женой тоже иногда так делаем. Главное, оставить телефоны дома, чтобы никто не звонил и не спрашивал, как там отдыхаем и не хотим ли ни кого к себе пригласить. 
 
Аватара пользователя
Alina_malina
новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 18:22
Откуда: Харьков

Re: Места дикой природы

04 июн 2017, 18:53

Не вижу смысла далеко ехать или ехать заграницу, чтобы отдохнуть дикарем без электричества и интернета. Крым!!! Находка для этого!) Мест для подобного отдыха там великое множество. Одним из проверенных мною мест, это мыс Фиолент, находится рядом с Севастополем. Это место где можно побыть наедине с морем, скалами, песком и собой)))
Улыбнись и предай, улыбку другому))))

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя