Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
Бусинка
активный
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 21 янв 2017, 14:07

Re: Отдых дикарем

07 апр 2017, 12:51


Вы так вкусно это описываете, что мне хочется прямо сейчас разбудить мужа с сыном и потащить их в лес на дикий отдых. У нас сейчас погода хорошая, но обманчивая, подумываю рвануть к местам без благ цивилизации. У нас только палатки нет. Но учитывая, что мы живём практически на берегу Кубани, можно даже на один день с подстилками пойти. Думаю, сын оценит наш поход.
Та да, сейчас нужно внимательно к таким вещам относиться. Тут тебе солнышко, все ярко и красиво, но через пару минут тучи и все, уже холодом тянет. Короче, лучше немного подождать. Если еще с детками ехать, то лучше себе перестраховать, а то целую зиму уже прошли, а весной как раз пора заболеть. А так, соглашусь, человеку иногда нужно выезжать и отдыхать от шума. А то так и свихнуться можно.

 
Аватара пользователя
Apreleva
осваиваюсь
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 14:02
Откуда: Краснодарский край

Re: Отдых дикарем

10 апр 2017, 12:51

Мы всё таки запланировали дикий отдых. После Пасхи, когда наладится погода, всей семьёй и друзьями поедем в тихий лесок возле Кубани. У сына день рождения через неделю, отметим на природе вдали от людей и цивилизации. Уже выбрали местечко, взяли палатки. Запасёмся провизией и в дорогу. Думаю, отдых получится незабываемым.
Люби этот мир, и он будет без ума от тебя
 
Аватара пользователя
Ekatetina
новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 07 мар 2017, 12:58
Откуда: Архангельск

Re: Отдых дикарем

14 апр 2017, 17:50

Молодцы! Всегда завидовала таким людям, которые могут наслаждаться отдыхом вот так, дикарем, разместившись без удобств. Я так не смогу))) Даже на наш российский юг раньше ездила, покупая путевку в турфирме в какой-нибудь пансионат. Без душа и удобной кровати не могу)) 
Работа-работа, перейди на Федота, с Федота на Якова, с Якова на всякого.
 
Аватара пользователя
Кнопка
новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 12:01
Откуда: Москва

Re: Отдых дикарем

02 июн 2017, 19:18

Я восхищаюсь людьми, которые не боятся ехать в "неизвестность" дикарями да еще и с ребенком маленьким))) мне кажется, когда я стану мамочкой, буду сидеть с ребенком в домашнем регионе лет до 5   :D Podsolnyh,  как вы там с ребенком? там же нет никаких благ цивилизации, как можно обойтись без горячей воды???
Меньше думай, больше делай
 
Аватара пользователя
AnastasiaV
активный
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 06 фев 2017, 18:18

Re: Отдых дикарем

04 июн 2017, 09:17

А вот у меня отдых на природе обычно вызывает двоякие чувства. С одной стороны - это здорово, новые эмоции, впечатление, отсутствие шума и суеты города, а также раскрученных курортов. А вот с другой - отсутствие воды, нормального ночлега, полноценной возможности приготовить пищу и прочее-прочее. А насекомые? Это же вообще ужас, сколько их там, и они везде прям, жуть, ненавижу насекомых. Поэтому я не могу себе представить, как люди живут в подобных условиях неделями и месяцами. Мой максимум - 2 дня дикарем и все домой скорее. :D
Путешествие - возможность познавать мир.
 
Аватара пользователя
Илона
легенда
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 19:43

Re: Отдых дикарем

04 июн 2017, 13:38

А вот у меня отдых на природе обычно вызывает двоякие чувства. С одной стороны - это здорово, новые эмоции, впечатление, отсутствие шума и суеты города, а также раскрученных курортов. А вот с другой - отсутствие воды, нормального ночлега, полноценной возможности приготовить пищу и прочее-прочее. А насекомые? Это же вообще ужас, сколько их там, и они везде прям, жуть, ненавижу насекомых. Поэтому я не могу себе представить, как люди живут в подобных условиях неделями и месяцами. Мой максимум - 2 дня дикарем и все домой скорее. :D
Я тоже слишком долго не могу находится без всех удобств. Мы только на несколько дней ездим. 
Когда путешествуешь, не зная английского, начинаешь понимать, что значит родиться глухонемым и слабоумным
 
Аватара пользователя
Saveliy
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 июн 2017, 22:47
Откуда: Омск

Re: Отдых дикарем

14 июн 2017, 11:34

Молодцы! Всегда завидовала таким людям, которые могут наслаждаться отдыхом вот так, дикарем, разместившись без удобств. Я так не смогу))) Даже на наш российский юг раньше ездила, покупая путевку в турфирме в какой-нибудь пансионат. Без душа и удобной кровати не могу)) 
Для меня отдых "дикарём" - это поездка к морю без путёвки. В прошлом году ездил в Алушту (Крым) без личного транспорта. До переправы добирались поездом, а по Крыму на автобусе. Приехали в Алушту, и сразу встретили множество объявлений о сдаче жилья, даже тётки с плакатами стояли. За сутки с человека с нас взяли 200 руб., двухкомнатная квартира со всеми удобствами. Рядом магазин с нормальными ценами. Платили только за пляж при пансионате, да за шезлонги. На дикий пляж ездили, но пару раз. Лучше купаться на проверенных пляжах. 
Как много прекрасных мест на Свете!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей