Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
Weronika
активный
Автор
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 12 авг 2019, 17:28
Откуда: Россия, Казань

Справка с работы для визы

30 авг 2019, 22:15

Если эту справку можно взять с реальной работы, тогда все просто и понятно. Делать такую справку через турфирму бывает чревато, это общеизвестно.
Вопрос к тем, кто делал подобную справку через знакомых, имеющих свою фирму или ИП: на какие моменты надо обратить внимание? Какие нюансы заранее обговорить? О чем вообще спрашивают, когда звонят из консульства на работу для проверки?

 
Аватара пользователя
НАТАЛИ9999
осваиваюсь
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 05 мар 2019, 15:01

Re: Справка с работы для визы

17 сен 2019, 04:55

Доброго дня! к сожалению неоднократно прибегали к такого рода хитростям, ибо профессии  у нас с мужем те которые иногда мешают получить желаемое. Если справка с работы оформлена на фирменном бланке с указанием реквизитов и контактных данных компании, составлена грамотным делопроизводителем, считайте что половина дела сделана успешно, возможно проверок не будет вообще. Но а дальше все зависит от уровня заявленной вами должности. Если вы рядовой сотрудник, ответить на звонок может кто угодно и это будет нормально. А вот если вы указываете руководящую должность, будьте готовы организовать переговоры с секретарем, руководителем отдела кадров и т.д.
Улыбайтесь Господа, все будет хорошо!))

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя