Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
Анастасия Грязева
осваиваюсь
Автор
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 21 ноя 2019, 20:15

Страны, где не нужна виза

23 ноя 2019, 22:02

Всем доброго вечера! Вопрос возник насчет визы. Я хочу съездить на отдых заграницу, но нет желания оформлять визу. Это слишком долго и убивает много нервов. Да и, причем хочется поехать на отдых как можно быстрее, а не ждать еще несколько месяцев. Поэтому я хочу узнать, в какие страны, разрешен въезд и без визы, и на какой срок. Или можно оформить какой-нибудь другой документ для выезда из страны?

 
Аватара пользователя
Platon
легенда
Сообщения: 3780
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 13:59
Откуда: Саратов

Re: Страны, где не нужна виза

24 ноя 2019, 13:15

Стран весьма много и чтобы не перечислять, лучше просто в браузере вопрос задать и все появится на экране. Возможность не заморачиваться с визой, если едешь на пару недель или месяц, сейчас предоставляют ради своей же выгоды, чтобы приезжало и оставляло денег много желающих.
 
JaneSol
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 май 2020, 20:03
Откуда: Нижний Новгород

Re: Страны, где не нужна виза

08 май 2020, 20:13

Советую Кипр, очень понравилась страна. Для въезда нужно оформить так называемую про визу, делается это бесплатно, на сайте, займет минут 10. Я сама все заполняла, так как ездили не от тур. агентства, ничего сложного. Потом саму визу надо распечатать и взять с собой. Но у меня, например, на таможне ее даже не спросили, что очень удивило. 
 
Аватара пользователя
Vera65
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 мар 2020, 00:46

Re: Страны, где не нужна виза

12 июл 2020, 21:50

Тайланд, Израиль, Грузия, Черногория, Армения
 
vasnetzoff.nik
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 09 июн 2023, 20:33

Re: Страны, где не нужна виза

12 июн 2023, 10:25

Там по Азии и африки в основном, по шенгену теперь сложнее нужно конкретного агента искать
 
Goras
новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 10 мар 2023, 18:57

Re: Страны, где не нужна виза

20 ноя 2023, 22:54

Это да, сейчас с визами все немного усложнилось. Точнее - сильно усложнилось
Там по Азии и африки в основном, по шенгену теперь сложнее нужно конкретного агента искать
Очень хочу поехать в Африку. Не так давно закончил курсы магии и теперь серьезно заинтересовался этой темой. Ну магия, эзотерика и все остальное непонятно для подавляющего количества народа. Интересует африканская магия, вуду и все такое. Хочу понять как это все работает. На курсах немного затронули магические ритуалы Африканских народов - но мне этого мало. 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей