Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
Viktor
активный
Автор
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 21 дек 2016, 20:34
Откуда: Украина

Re: Безвизовый режим для украинцев в ЕС

03 июл 2018, 18:13

Так что бедняжка Европа плачет по содеянному. 
Вы у всех европейцев спросили?
 у нас здесь, в Испании живёт семья с Донецка. Как безвиз пошёл, так к ним одна мама перебралась. Потом другая. Глядишь и дедушки подтянутся. А там ещё братья и сёстры. И в Итоге не ВИВА ИСПАНИЯ. А ВИЛЬНА УКРАИНА.
Ну и как безвиз влияет на "перебираемость" украинцев? Правило 90/180 никто не отменял.
Да собственно, и что такого? Человек имеет право легально жить и работать, где хочет. Вы тоже когда-то в Испанию перебрались, Европа от этого не зарыдала и не развалилась. Да, в Украине сейчас сложная экономическая ситуация, много людей работает за границей - но я совершенно не считаю, что это плохо для Европы. Поляки  и прибалты активно работают в Западной Европе, их места занимают в том числе украинцы - это нормальный процесс. Человек ищет, где лучше.

 
lesi2017
осваиваюсь
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 24 мар 2017, 12:45

Re: Безвизовый режим для украинцев в ЕС

04 июл 2018, 10:43

Работают поляки и прибалтына равной оплате!! А украинцев много, вот они цепляются за любую работу и наниматель это понимает, рабочих на рынке больше чем работы. Соответственно почасовая оплата падает. И, хочу заметить, те же испанцы коренные плюются от украинцев. Говорят что только из-за них ставки понизились.
А мы приехали до этих майданов. Причём в тот момент, когда Европа и не знала о Украине ничего.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя