Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
Nordist
активный
Автор
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 18:52

Православный Храм Вознесения Господня

30 июн 2017, 14:10

Чтобы не потеряться в обили храмов на Самуи, можно посетить Православный Храм Вознесения Господня. Скажу сразу, что он здесь не в таком почете, как "местные". С дороги его не видно, информации в рекламных буклетах не встречал. Может она и есть, просто мне на глаза не попадалась. У дороги есть какой-то маленький указатель, но тот, кто ищет, тот всегда найдет, вы же знаете. 
Располагается этот храм в районе Ламаи. Дорога к храму очень старая и неприметная. Такое ощущение, что это вьезд во дворы. Во всей красе сфотографировать этот храм очень сложно, потому что он находится на склоне горы. Но когда находишься рядом, то понимаешь, что архитекторы все же очень постарались. Стены храма идеально белые. Фотографировать лучше всего в ясную погоду, тогда храм еще белоснежнее, чем он есть на самом деле. 
Внутри храма все традиционно, есть и алтарь, и свечи тоже можно поставить. Также там проходят службы. Я думаю, даже говорить не стоит, что в храме очень мало народу. Вокруг все тихо и спокойно. У храма есть площадка, которую можно использовать в качестве смотровой площадки.
IMG_46.jpg

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей