Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
miv
активный
Автор
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 09 июл 2017, 06:59

Тиффани-шоу

20 июл 2017, 13:32

В Паттайи трансвеститы встречаются на каждом углу, глядя на некоторых представителей, сразу определяешь мужчину. Но есть и другие. Насмотревшись ярких рекламных буклетов с миловидными лицами, решили сходить на шоу трансвеститов Тиффани-шоу. Хорошее, яркое выступление. Мне больше всего понравились декорации и костюмы выступающих актеров. Некоторые очень симпатичные, с белоснежной кожей, идеальной фигурой (хирурги видимо постарались). После шоу можно сделать снимок на память с артистом, в зале фотографировать нельзя.

 
Аватара пользователя
Viktoriya87
осваиваюсь
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 16 мар 2017, 14:53
Откуда: Гамбург

Re: Тиффани-шоу

21 июл 2017, 06:35

Соглашусь с автором. Тиффани-шоу очень красочное. Если бы я не знала, что передо мной мужчины, то решила бы что вижу прекрасных восточных красавиц! Роскошные костюмы, музыка, свет – все на уровне. Фото у «участницами шоу» стоит около 5 долларов. 
Жизнь хороша и жить хорошо, а хорошо жить еще лучше))
 
Аватара пользователя
Orlenok
активный
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 21:08

Re: Тиффани-шоу

21 июл 2017, 10:13

А я почему-то думал, что это эротическое шоу. Еще не хотел даже думать о том, чтобы идти. А оказалось то вполне нормальная театральная постановка, яркие костюмы и в очень веселая атмосфера. Ну да, мужики из себя дамочек сделали - это их проблемы. Многие приходят с детьми, так что ничего страшного там показывать не будут. У меня такие мысли были скорее потому, что в целом леди-бои не с очень чистой работой у меня (и не только у меня) ассоциируются. 
IMG_809.jpg
 
IMG_609.jpg
 
Аватара пользователя
Илона
легенда
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 19:43

Re: Тиффани-шоу

21 июл 2017, 12:09

Выглядят, кстати, трансвеститы порой даже лучше девушек. Следят за собой они гораздо больше, потому что на изначально не женском теле виднее недостатки. И, вы уж меня извините, у них целлюлита точно меньше не ляжках. Ходят в коротеньких платьях, кожа гладкая - намного красивее некоторых женщин. Но потом вспоминаешь, почему у них целлюлита нет и усьо, не так восхищаешься. Нет, я их не осуждаю - не моя жизнь, не моя потом старость, просто рассуждаю. 
Когда путешествуешь, не зная английского, начинаешь понимать, что значит родиться глухонемым и слабоумным
 
Аватара пользователя
ежиха
старожил
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 25 дек 2016, 16:11
Откуда: Москва

Re: Тиффани-шоу

21 июл 2017, 15:29

Выглядят, кстати, трансвеститы порой даже лучше девушек. Следят за собой они гораздо больше, потому что на изначально не женском теле виднее недостатки. И, вы уж меня извините, у них целлюлита точно меньше не ляжках. Ходят в коротеньких платьях, кожа гладкая - намного красивее некоторых женщин. Но потом вспоминаешь, почему у них целлюлита нет и усьо, не так восхищаешься. Нет, я их не осуждаю - не моя жизнь, не моя потом старость, просто рассуждаю. 
Вот это точно, тело у них совершенное. Ну не у трансвеститов, конечно, те просто переодеваются, а у трансгендеров. Которые по-настоящему пол поменяли. Гормоны, пластика. Наверное, они нам удивляются, нам природа сразу такой подарок сделала, а мы за собой не ухаживаем. Я уже рассказывла про нашего любимого катоя, который в каждый наш приезд нам гидом служит (обожаю, очаровательный парень, умница с блестящим образованием и кругозором). Я его спросила, удивляет ли его то, что тетки за собой не ухаживают. Он по-джентельменски ответил, что нет, что мы и так прекрасны. Мы посмеялись, но мне вот только, общаясь с ним, бывает стыдно, как я выгляжу. 
Покажу я его все-таки (фока сделана очень давно, когда мой Мелкий был еще ребенком. С этой фотографии и началось наше знакомство).
Вложения
мимими.jpg
Я как зверь зализываю раны и как кофе растворяю горе, пахну солнцем, счастьем и кальяном. Приезжай. Скучаю. Подпись - "Море".
 
Аватара пользователя
Илона
легенда
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 19:43

Re: Тиффани-шоу

21 июл 2017, 15:36


Вот это точно, тело у них совершенное. Ну не у трансвеститов, конечно, те просто переодеваются, а у трансгендеров. Которые по-настоящему пол поменяли. Гормоны, пластика. Наверное, они нам удивляются, нам природа сразу такой подарок сделала, а мы за собой не ухаживаем. Я уже рассказывла про нашего любимого катоя, который в каждый наш приезд нам гидом служит (обожаю, очаровательный парень, умница с блестящим образованием и кругозором). Я его спросила, удивляет ли его то, что тетки за собой не ухаживают. Он по-джентельменски ответил, что нет, что мы и так прекрасны. Мы посмеялись, но мне вот только, общаясь с ним, бывает стыдно, как я выгляжу. 
Покажу я его все-таки (фока сделана очень давно, когда мой Мелкий был еще ребенком. С этой фотографии и началось наше знакомство).
Красивая дяденька) Мне кажется, что они реально нас считают разжиревшими мадам, которые ленятся даже поднять лишний раз попу, чтобы заняться физкультурой. Я в какой-то мере даже завидую такому телу. У женщин после родов кардинально меняется все, а вот эти товарищи все в соку. Бывает смотришь, лицо немолодое, а тело без единого изъяна. Хоть в этом им повезло.
Когда путешествуешь, не зная английского, начинаешь понимать, что значит родиться глухонемым и слабоумным
 
Аватара пользователя
SashaE
осваиваюсь
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 09 мар 2017, 07:13
Откуда: Красноярск

Re: Тиффани-шоу

18 авг 2017, 11:07

А меня очень впечатлила сама постановка. Во всех странах посещаю театры и мюзиклы. Тиффани очень грамотно поставленное шоу. Не затянуто, по красочности набирает обороты от начала к концу. Лучшие трансы также выходят под занавес. Только не советую брать первые ряды, будет видно косяки в костюмах. Самое оптимальное от 8 ряда и выше.  Вот только мужа не смогла уговорить со мной пойти. Это печально. В Таиланде несколько таких шоу. Кто был в Альказаре? Как впечатления?
 
Аватара пользователя
Илона
легенда
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 19:43

Re: Тиффани-шоу

18 авг 2017, 11:30

 Вот только мужа не смогла уговорить со мной пойти. 
Мой муж тоже не может нормально воспринимать леди-боев. Не, он не материться в их сторону, не тыкает пальцами, но и смотреть не хочет. В большинстве случаев делает вид, что ничего не видит. Говорила с ним на эту тему. Считает, что  у каждого свои тараканы в голове и может делать каждый то, что ему хочется. Но по-мужски испытывает отвращение.
Когда путешествуешь, не зная английского, начинаешь понимать, что значит родиться глухонемым и слабоумным

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя