Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
miv
активный
Автор
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 09 июл 2017, 06:59

Ко Куд-кокосовая лагуна

20 июл 2017, 15:40

Для того чтобы оценить всю красоту Таиланда, нужно съездить на какой-нибудь остров. Ведь в самой Паттайи и море не то, и пляжи оставляют желать лучшего. Мы покупали экскурсию у местного агентства на Ко Куд. Дорога до острова не близкая, поэтому брали на 3 дня. Белый песок, чистое море, вокруг пальмы, недаром этот остров называют кокосовой лагуной. Инфраструктура на острове слабо развита. Тем не менее, бунгало очень комфортные. Здесь конечно только пляжный отдых, но зато какой... Только около пальм следует соблюдать осторожность – падают кокосы!

 
Аватара пользователя
Viktoriya87
осваиваюсь
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 16 мар 2017, 14:53
Откуда: Гамбург

Re: Ко Куд-кокосовая лагуна

21 июл 2017, 06:32

Ко Куд и Ко Чанг – одни из самых прекрасных островов в Таиланде. Мы собираемся посетить Таиланд в сентябре, по возможности отправимся на Ко Куд. Цены у официальных операторов очень высокие, через уличные агентства дешевле, но мы хотим пойти другим путем. Мы забронируем трансфер на остров через агентства,  а отель на острове забронируем самостоятельно)))) 
Жизнь хороша и жить хорошо, а хорошо жить еще лучше))
 
Аватара пользователя
Майя Соколова
заглянул на огонек
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 14:15

Re: Ко Куд-кокосовая лагуна

13 дек 2018, 14:26

Пару лет назад мы с мужем ездили на Ко Куд. Кстати хочу отметить, что, если жить в одном из отелей Паттайи, добираться до острова нужно на двух видах транспорта - по земле до провинции Трат, а затем по воде. Дорога занимает довольно много времени, поэтому на один день ехать на Ко Куд по моему мнению не имеет смысла. Остров шикарный - пляжи с белым песочком, теплая чистая вода. 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя