Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
Maria
активный
Автор
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 01 янв 2019, 20:22
Откуда: Швеция, Мальмё

Зоопарк «Кхао Кхео» (Таиланд, Паттайя)

12 мар 2019, 16:21

Планируя поездку в Паттайю, мы естественно рассчитывали посмотреть на каких-нибудь экзотических животных. И поэтому поездка в Национальный открытый зоопарк «Кхао Кхео» была в списке must-see, Как оказалось, это не простой зоопарк, где звери заперты в вольерах. Это свободная зона, в которой многие животные гуляют сами по себе. Большинство обитателей разрешено трогать и кормить. Также животные участвуют в шоу. Гид, который провел нас по зоопарку, очень опытный. Он проводит туристов этим маршрутом уже не первый год, поэтому многие обитатели зоопарка его узнавали, и даже приветствовали.

По национальному парку мы гуляли около 5 часов. За это время мы увидели представление с животными в главных ролях, покормили всех, кого раньше видели лишь на картинках. Нам попались жирафы, бегемоты, косули, фламинго. Животные заполнили наш день потоком положительных эмоций. 

Кстати, за билеты мы переплатили, купив их у оператора. Если будете покупать билеты через интернет, то сэкономите до 100 батов. И вообще, сюда вполне реально пойти самостоятельно без экскурсии. Увидите столько же, а деньги сэкономите.
Życie to są chwile

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя