Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
Doroga
активный
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 08 июн 2017, 18:38
Откуда: Великий Новгород

Re: Чем меня покорил Родос...

08 май 2019, 00:00

О, хорошая темка, хоть и не новая. Прочитала все с интересом. Мы как раз сейчас планируем тур на Родос. Жить будем, наверное, все же в Колимбии, но можно и Линдос рассмотреть. Еще раз убедилась по отзывам, что на Родос надо ехать.
- Какой сегодня день? - Сегодня. - Мой любимый день! © Винни Пух

 
Аватара пользователя
AnnaV
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 июн 2019, 15:48

Re: Чем меня покорил Родос...

27 июн 2019, 15:58

А я пока только мечтаю на Родос попасть, может в этом году получится. Муж снова хочет в Турцию, а мне бы хотелось разнообразить отдых. Надеюсь, получится уговорить его сменить Турцию на Грецию.
 
Аватара пользователя
Fianitka
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 июн 2019, 01:43

Re: Чем меня покорил Родос...

01 июл 2019, 00:02

Уверена, не пожалеете ни Вы, ни он. Интересно, по какой причине он отказывается? Если в Турции были, тогда лучше посмотреть новые места, которые как минимум не уступают.
 
Аватара пользователя
AnnaV
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 июн 2019, 15:48

Re: Чем меня покорил Родос...

08 июл 2019, 13:34

Уверена, не пожалеете ни Вы, ни он. Интересно, по какой причине он отказывается? Если в Турции были, тогда лучше посмотреть новые места, которые как минимум не уступают.
Ой, внятной причины нет) Просто он любит Турцию и зачем искать что-то еще, если и тут хорошо. Плюс говорит с визой могут быть сложности. А что посоветуете на Родосе посмотреть? Вдруг мы все-таки выберемся, хочу увидеть все самое интересное. И как там с погодой осенью?
 
Аватара пользователя
Fianitka
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 июн 2019, 01:43

Re: Чем меня покорил Родос...

10 июл 2019, 00:13

Мы были в конце сентября, жили в отельчике в Линдосе - было просто волшебно! Днем комфортная температура для экскурсий, ночи свежие. Море для меня теплое, 23-24 градуса. Люблю, когда водичка тёплая. 
А с визой какие сложности? Любой нормальный туроператор берет эти хлопоты на себя. Мы летали через Амботис, так они нам визу дней за пять сделали, вообще без усилий с нашей стороны.
По вопросу достопримечательностей - ну это кому что нравится. Нам было кайфово гулять по старому городу, бродить по улочкам, заходить в местные таверны. А распиаренные места не для нас, тут гугл Вам в помощь.
 
Аватара пользователя
Sharlotte
заглянул на огонек
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 июл 2019, 22:27

Re: Чем меня покорил Родос...

18 июл 2019, 22:43

Мы были в конце сентября, жили в отельчике в Линдосе - было просто волшебно! Днем комфортная температура для экскурсий, ночи свежие. Море для меня теплое, 23-24 градуса. Люблю, когда водичка тёплая. 
А с визой какие сложности? Любой нормальный туроператор берет эти хлопоты на себя. Мы летали через Амботис, так они нам визу дней за пять сделали, вообще без усилий с нашей стороны.
По вопросу достопримечательностей - ну это кому что нравится. Нам было кайфово гулять по старому городу, бродить по улочкам, заходить в местные таверны. А распиаренные места не для нас, тут гугл Вам в помощь.
Вы так интересно рассказываете, даже в отпуск захотелось) Кстати Амботис нам тоже как-то отдых организовывал правда в Турцию)) нам понравилось с ними. 

AnnaV
Мой маст-визит список для Родоса: монастырь на горе Тсамбика, долина бабочек, Линдос – он прекрасен своими белыми домишками гуляя по ним ощущала приятную прохладу от стен, тоннель к семи источникам тоже стоит внимания.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей