Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
Maria
активный
Автор
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 01 янв 2019, 20:22
Откуда: Швеция, Мальмё

Крымский (Керченский) мост (Керчь, Крым)

07 май 2019, 17:04

Беспрецедентно ускоренное строительство. Практически за два года реализован грандиозный план построен самый длинный мост в России. Он состоит из двух параллельных мостов автодорожного, являющегося частью дороги Керчь-Новороссийск, и железнодорожного. Его строительство подходит к завершению. И соединились Тамань и Крым. Мост принесет процветание слегка увязшему в застое Крыму. И, разумеется, ждут окончания строительства моста и керчане, ведь он позволит увеличить поток туристов в их любимый город. Люди сами выбрали название мосту — Керченский. 
У моста есть свой талисман. Его имя знает вся Россия рыжий кот Мостик. :D Этот милый мохнатый дружок первым опробовал автомобильный мост. Он жил там во время строительства.  :D
«Керченский мост». Такое название есть и у одной очень известной в Крыму скамейки. Эта скамейка находится на самой вершине горы, названной в честь главы Боспорского царства Митридатской. С этой скамейки день за днем люди России следили за ходом строительства моста. Она так полюбилась, что стала местом встреч у многих горожан и гостей Керчи. У молодоженов там теперь первейшее место для фотосессии. 
Życie to są chwile

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость