Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
Viktor
активный
Автор
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 21 дек 2016, 20:34
Откуда: Украина

Трамвай "А" в Москве

03 янв 2017, 20:03

Знаменитая московская Аннушка, милая моему сердцу.
Это обычный маршрут, просто очень известный.  Соответственно и цена проезда - тоже обычная. 
Пролегает от Калужской площади до Чистых прудов. 
Улочки по пути следования - такие уютные, тихие, симпатичные. Даже не скажешь, что в шумной Москве находишься.
Когда бываю в столице, стараюсь прокатиться туда-обратно.  И всем советую.

 
Аватара пользователя
LovelyPretty
осваиваюсь
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 11:54

Re: Трамвай "А" в Москве

10 янв 2017, 11:40

Эх, родные места! Шаболовка, депо Апакова.... Много раз каталась на нем... Ностальжи)
Лягушка-путешественница
 
Аватара пользователя
Laksen
новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 11 мар 2017, 23:14
Откуда: Киев

Re: Трамвай "А" в Москве

12 апр 2017, 15:34

Знаменитая московская Аннушка, милая моему сердцу.
Это обычный маршрут, просто очень известный.  Соответственно и цена проезда - тоже обычная. 
Пролегает от Калужской площади до Чистых прудов. 
Улочки по пути следования - такие уютные, тихие, симпатичные. Даже не скажешь, что в шумной Москве находишься.
Когда бываю в столице, стараюсь прокатиться туда-обратно.  И всем советую.
Так описали красиво. Прямо аж захотелось прокатиться. Долго жила в Москве, но даже и не знала, что есть такие маршруты.Спасибо, что рассказали, в следующий приезд обязательно нужно будет проехаться))
Когда человеком владеет одна мысль, он находит ее во всем...
 
Аватара пользователя
Ariadna
новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 01:18

Re: Трамвай "А" в Москве

19 апр 2017, 23:25

Я тоже каталась по этому маршруту, эта часть города и впрямь такая, как показывают в старых советских фильмах, только машин естественно, побольше. А вот Чистые пруды меня совсем не впечатлили, хотя вся поездка затевалась ради них. Может быть потому, что дело происходило ранней весной, и все было покрыто льдом. В любом случае я ожидала чего то другого.
Турист, как только куда-нибудь приезжает, сразу начинает хотеть обратно. А путешественник… Он может и не вернуться…© Пол Боулз
 
Аватара пользователя
fisher
осваиваюсь
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 20 апр 2017, 18:18
Откуда: Воронеж

Re: Трамвай "А" в Москве

28 апр 2017, 20:27

Очень необычный совет, а главное - очень вовремя я на него наткнулся. Как раз скоро еду в Москву и планировал побывать на Чистых прудах. А так как и я, и моя девушка любим трамваи, то трамвай А обязательно становится частью программы. Тем более, я тоже из тех, кому безумно нравится эта часть Москвы - там много интересных зданий, много скверов, бульваров, аллеек.
Видеть мир своими глазами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей