Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
Катерина85
новичок
Автор
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 09:22
Откуда: Белгород

Город-отель "Бархатные сезоны" г.Сочи

21 июл 2017, 17:03

"Бархатные сезоны" в г.Адлер или как еще называют в Большом сочи, это не просто отель, а целый город, который включает несколько гостиничных комплексов. Выгодное расположение всего в 3,5 км. от Олимпийского парка притягивает множество туристов. Самый близко расположенный к олимпийскому и "Сочи Парку" это квартал  "Русский дом", затем квартал "Александровский сад"  и "Чистые пруды", при этом эти отели находятся всего лишь на второй береговой линии от моря, но а на первой линии у моря расположился "Екатерининский квартал"
В городе-отеле есть номера разной категории, от эконом до люксовских. Право выбора за отдыхающим.
В собственности отеля два пляжа с мелкой галькой, обустроенные всеми удобствами. Это и вышка спасателей, лежаки бесплатно для гостей отеля. Пляжи в ширину примерно 40 метров.
Питание по системе все включено, разнообразно и в достаточном количестве.
Так же можно взять на прокат инвентарь для отдыха, велосипеды, ролики.  На мой взгляд отдых в этом месте наиболее приближен по сервису к заграничному.
Может я конечно преувеличиваю, но мне очень все понравилось. 

 
Аватара пользователя
НатальяN
осваиваюсь
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 07:52

Re: Город-отель "Бархатные сезоны" г.Сочи

22 июл 2017, 06:46

Может мне показалось, но очень похоже на рекламу. А цены приближены к заграничным, или как и везде задраны до невиданных высот?
 
Аватара пользователя
Dancer Cute
новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 11:55

Re: Город-отель "Бархатные сезоны" г.Сочи

23 июл 2017, 21:27

А цены приближены к заграничным, или как и везде задраны до невиданных высот?
Наталья, это же Большой Сочи: цены здесь всегда на высоте))) в отличие от сервиса. В прошлом году хотела отдохнуть по купону в Бархатных сезонах (при солидной скидке стоимость всё равно кусалась). Стала гуглить отзывы и поняла, что этот вариант мне не подходит. На огромной территории тени практически нет, сплошное солнце, некоторые корпуса находятся далеко от моря (особенно если соотнести это со стоимостью). Брать напрокат велосипед и рассекать на нём по округе – для меня это весьма сомнительное удовольствие. В Адлере можно найти более бюджетные и выгодно расположенные места проживания. 
Путешественник-любитель из Краснодарского края
 
Аватара пользователя
Катерина85
новичок
Автор
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 09:22
Откуда: Белгород

Re: Город-отель "Бархатные сезоны" г.Сочи

28 июл 2017, 00:24

НатальяN только честно ответьте Вы сами отдыхали там?
 
Аватара пользователя
НатальяN
осваиваюсь
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 07:52

Re: Город-отель "Бархатные сезоны" г.Сочи

30 июл 2017, 04:57

НатальяN только честно ответьте Вы сами отдыхали там?
В Сочи была в 2005 году, с тех пор, извините, ищу места подешевле. Египет был, но сейчас сами понимаете… Так что Кучугуры в прошлом году, вполне меня устроили.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя