Страница 1 из 1
					
				Игра в города: причина посетить город...
				Добавлено: 09 янв 2018, 20:15
				 SAB
				Давайте сыграем: участник называет российский город, а следующий должен написать 1-2 причины его посетить. Плюс называет следующий город. Кому дать первый городок? 

*** Тверь ***
 
			
					
				Re: Игра в города: причина посетить город...
				Добавлено: 10 янв 2018, 04:25
				 ежиха
				В Твери путешественнику надо поклониться великому покорителю земель заморских - Афанасию Никитину.
Ростов-на-Дону
			 
			
					
				Re: Игра в города: причина посетить город...
				Добавлено: 10 янв 2018, 08:09
				 Марита
				Ростов-на Дону стоит посетить, чтобы познакомится с богатой историей Донского края, прогуляться по набережной Дона. А еще оттуда можно съездить в станицу Старочеркасская – историческую столицу Донского казачества.
*** Псков***
			 
			
					
				Re: Игра в города: причина посетить город...
				Добавлено: 10 янв 2018, 10:44
				 SAB
				Увидеть древний Кремль и прекрасные белокаменные храмы.
*** Владимир ***
			 
			
					
				Re: Игра в города: причина посетить город...
				Добавлено: 19 май 2018, 14:19
				 Ума
				Во Владимир нужно ехать, чтобы увидеть его белокаменные памятники (Дмитриевский собор, Крепостные Золотые ворота и Успенский собор, где сохранились фрески работы Андрея Рублева), посмотреть на Владимирский централ (слушая при этом песню Круга) и сделать селфи у памятника владимирской вишне.
*Переславль-Залесский*
			 
			
					
				Re: Игра в города: причина посетить город...
				Добавлено: 05 июн 2018, 08:56
				 Олеся
				Переславль-Залесский стоит посетить, т.к. он входит в Золотое кольцо России. В городе находится много монастырей, церквей и музеев. 
***Новосибирск***