Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
Екатеринаа2117
новичок
Автор
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 апр 2018, 13:09
Откуда: Клин

Отдых в Крыму

12 апр 2018, 13:36

Отличным местом для отдыха с семьей у моря является поселок Николаевка в Симферополе. Спокойное, красивое местечко прямо у моря, ехать не придется. Оттуда отправляется множество экскурсий по Ялте, Судаку, Алуште. Огромный плюс в том, что вы не будете трястись и потеть в автобусе, потому что добираются до данных точек на катере. Вы сможете узреть невероятные пейзажи черного моря, его обитателей и вам предоставится возможность искупаться в открытом море. В самой Николаевке также есть множество развлекательных программ - ватрушки, аэропланы, бананы и множество различных морских атрибутов, ну и конечно же, вечерние дискотеки.

 
Аватара пользователя
azovka
осваиваюсь
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 31 янв 2018, 15:47
Откуда: Украина, Донбасс
Контактная информация:

Re: Отдых в Крыму

13 апр 2018, 11:56

Крым всегда был не самым бюджетным местом отдыха. Особенно, в последние годы. Учитывая стоимость того же проживания, продуктов питания, цены на экскурсии – уж лучше отправиться, к примеру, в Турцию. Там хотя бы качество обслуживания на нормальном уровне.
 
Аватара пользователя
Angeliebe
осваиваюсь
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 23 июн 2017, 20:06
Откуда: Новомосковск

Re: Отдых в Крыму

14 апр 2018, 18:39

Место действительно спокойное, были там в детстве, еще во времена Союза. Особенного ничего, все как и во всех небольших приморских посёлочках. Традиционный набор: пирожки-булочки, вареная кукуруза, верблюд и обезьянка на пляже для фото, скромный набор аттракционов. Для непритязательных отдыхающих годится. Добраться туда просто и быстро: сорок минут на электричке из Симферополя или минут двадцать в складчину с кем-то на такси, благо желающих доехать побыстрее предостаточно. Вряд ли что-то изменилось с тех пор, сервис в Крыму сильно отстает от турецких курортов, только услуги гораздо дороже, правильно сказали выше.
 
Аватара пользователя
vinogradova
новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 14:38

Re: Отдых в Крыму

10 май 2018, 10:49

как сейчас обстоят дела в Крыму? что-то за эти годы сделали, чтобы вывести полуостров на новый уровень обслуживания? а то хочется уже там побывать, но будущее пока туманно. была там лет 5-7 назад. ну такой простой советский отдых без излишеств. хотелось бы чего-то более современного. понятно, что главное - это природа и красоты Крыма, но развлечений ведь тоже хочется))) может кто-то знает какие-нибудь интересные экскурсии в Ялте? 
 
Аватара пользователя
Mikstura
осваиваюсь
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 05 окт 2018, 15:28
Откуда: Москва

Re: Отдых в Крыму

01 ноя 2018, 19:32

Крым всегда был не самым бюджетным местом отдыха. Особенно, в последние годы. Учитывая стоимость того же проживания, продуктов питания, цены на экскурсии – уж лучше отправиться, к примеру, в Турцию. Там хотя бы качество обслуживания на нормальном уровне.
А какое качество обслуживания туристов в Крыму? Давно собираемся съездить с семьей отдохнуть, но никак что-то не соберемся.
Скажи мне - и я забуду, покажи мне - и я запомню, дай мне сделать - и я пойму. Конфуций
 
Аватара пользователя
elenka912
новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 13:58
Откуда: Россия, Рязань

Re: Отдых в Крыму

06 янв 2019, 14:12

Крым мы исколесили вдоль и поперек. Тогда переправа была на пароме и меня очень поразила загрузка машин в 2 часа ночи. Как-то все необыкновенно. Были в Ялте, Бахчисарае (там впервые попробовала настоящий лагман), в Ливадийском дворце, Алупке, Севастополе и пр.

 
DSCN3771.JPG
Ласточкино гнездо
[/color]
Вложения
DSCN3446.JPG
Бахчисарай
 
Аватара пользователя
Наталья2
активный
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 02 янв 2019, 22:45
Откуда: Крым, Россия

Re: Отдых в Крыму

07 янв 2019, 00:51

Отличным местом для отдыха с семьей у моря является поселок Николаевка в Симферополе. Спокойное, красивое местечко прямо у моря, ехать не придется. Оттуда отправляется множество экскурсий по Ялте, Судаку, Алуште. Огромный плюс в том, что вы не будете трястись и потеть в автобусе, потому что добираются до данных точек на катере. Вы сможете узреть невероятные пейзажи черного моря, его обитателей и вам предоставится возможность искупаться в открытом море. В самой Николаевке также есть множество развлекательных программ - ватрушки, аэропланы, бананы и множество различных морских атрибутов, ну и конечно же, вечерние дискотеки.
Что-то подобное, как в Николаевке, (Симферопольская зона) будет и в Бахчисарайском районе (с. Угловое, Береговое, Песчаное), Севастопольская зона (с. Любимовка, Орловка, Кача, Учкуевка). Сейчас везде масса кафешек, где можно веселиться до утра.
 
Alex9587
заглянул на огонек
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 сен 2019, 07:10

Re: Отдых в Крыму

06 сен 2019, 07:12

Если ищете где отдохнуть в Крыму, узнать про достопримечательности и пляжи то этот обзор поможет этот обзор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей