Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
Яна Левченко
осваиваюсь
Автор
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 15 май 2017, 00:23

Валенсия+фламенко=море впечатлений

18 май 2017, 00:05

В том году мы отдыхали в Валенсии. Очаровывались местным колоритом: разнообразными достопримечательностями, отличными пляжами, страстными испанцами и...фламенко! Раньше никогда не проявляла интерес к этому танцу. Но побывать в Испании и не посмотреть фламенко, это непростительно. Зрелище завораживающее: танец смешанный со страстью, болью и любовью. Этот микс так приковывает взгляд, что в течении часа (столько обычно длится выступление) просто выпадаешь из жизни. Техника танцоров находится на высоком уровне, а, как мы потом узнали, они были не профессиональными танцорами. Фламенко в Валенсии вы можете посмотреть во многих кафе. Реклама возле них расскажет вам о времени представления. Как правило, стоимость такого шоу составляет 8-10 евро с человека. Иногда в эту стоимость входит один бесплатный напиток. Рекомендую приходить заранее и занимать места, ведь желающих посмотреть на танец на грани чувств очень много. Кто смотрел фламенко в Испании?Какие были ваши впечатления?Знаю, что есть масштабные шоу, как говорят, очень впечатляющие.

 
Аватара пользователя
miv
активный
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 09 июл 2017, 06:59

Re: Валенсия+фламенко=море впечатлений

10 сен 2017, 12:56

Фламенко-шоу мне довелось увидеть в городе Санта Сюзана. Очень колоритный танец, мне кажется, никого не оставит равнодушным. В ходе шоу подают очень вкусные закуски и неограниченное количество напитков. Фламенко исполнял известный танцор Хосе Лион, рассказывали, что он в Книге Рекордов Гиннеса (223 удара в минуту каблуками о сцену). Танцевал эмоционально, динамично, видно было, что выкладывается по полной. После исполнения стоял на сцене весь мокрый. После выступления приглашали на сцену попробовать исполнить некоторые элементы танца. С удовольствием еще раз посмотрела бы это выступление. 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя