Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
Яна Левченко
осваиваюсь
Автор
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 15 май 2017, 00:23

Парк развлечений "Катманду" на Майорке

19 июл 2017, 15:00

Майорка - тот варианта отдыха, при котором скучать будет некогда. На острове много природных и исторических достопримечательностей. Приятное занятие для себя найдут и взрослые, и дети. Как раз для маленьких непосед был открыт парк развлечений "Катманду". На большой территории собрались водные горки, аттракционы, кафе, парк для отдыха и много еще интересного и необычного. Парк будет интересен детям примерно до 10-12 лет, для взрослых тут мало вариантов, но зато им будет приятно наблюдать, как резвятся их дети. На территории "Катманду" есть веревочный город, каждый сможет проверить свою сноровку и навыки. Заинтересует и детей, и родителей перевернутый дом, очень необычное зрелище. Детский аквапарк насыщен разнообразными горками. Все они безопасны и не очень крутые, чтобы не нанести вред здоровью и психике ребенка. Когда зажигаются вечерние огни, парк смотрится совсем иначе: все сверкает и мигает, яркие цвета и подсветка делает пространство вокруг витражным, словно в калейдоскопе. Когда ребенок наиграется, можно посетить кафе. Очень разнообразное меню и высокие вкусовые качества блюд. В парке с умом сделали зоны для отдыха с удобными скамейками и беседками. Атмосфера веселья и релакса каким-то дивным образом соединяется воедино и теряется счет времени. Этот парк развлечений нужно обязательно посетить всем, у кого есть дети. После уморительного дня они будут довольны и с массой впечатлений. 

 
Аватара пользователя
So_wa
активный
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 16 май 2017, 22:27

Re: Парк развлечений "Катманду" на Майорке

28 июл 2017, 17:26

Да, парк Катманду - отличное место для времяпрепровождения всей семьи. Хотя для малышей сам парк может и не представляет особого интереса, а в перевернутом доме некоторые боялись. Но вот мини-аквапарк понравится точно всем! И однажды сходить в него - мало. А вы знаете, что на территории парка есть отель Sol Katmandu & Resort? Так вот жители этого отеля при заселении получают браслеты на бесплатный вход в парк, перевернутый дом и аквапарк. Мы жили в этом отеле в прошлом году и пользовались браслетами почти каждый день)) Поэтому я считаю этот отель одним из самых удачных вариантов на Майорке для отдыха с детьми. 
Вложения
IMG_5913 - копия.jpg
IMG_5905 - копия.jpg
IMG_5895 - копия.jpg
 
Аватара пользователя
Maria
активный
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 01 янв 2019, 20:22
Откуда: Швеция, Мальмё

Re: Парк развлечений "Катманду" на Майорке

05 июн 2019, 23:23

Честно говоря, когда ехали в Магалуф на 1 день, то думала, что будет не интересно, но оказалось, что ошибалась ;) Здесь здорово и взрослым и детям! Кроме Дома Катманду и роскошного пляжа, там еще маленькие быстроходные машинки. Здесь, как оказалось, :shock: лучший на Майорке картинг и самая длинная витиеватая дорога. Развлекаться можно от души, забыв о возрасте. :D Такая себе «маленькая Формула-1». И каждый в гонке чувствует себя победителем :D
Ну а в самом Катманду, этаком большом, выстроенном в тибетском стиле особняке, и увязшем крышей в земле, детям очень понравилось. А я всегда счастлива, когда хорошо моим детям. :D
Życie to są chwile
 
Аватара пользователя
Liss964
осваиваюсь
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 07 мар 2017, 09:08
Откуда: Москва

Re: Парк развлечений "Катманду" на Майорке

27 апр 2020, 19:13

Если честно, то тот, кто хочет увидеть в парке развлечений в Магалуфе что-то вроде мини-Диснейленда, сильно ошибется. Это небольшой парк, центром которого является "Перевернутый дом", сделанный в тибетском стиле. Внутри там несколько иллюзорно-оптических и физических аттракционов, которые на детей могут произвести какое-то впечатление, а на взрослых - вряд ли. Если вы будете отдыхать где-то неподалеку, на часик сюда можно заглянуть, и то из-за детишек. Зеркальный ледяной лабиринт с йети, танцующие зажигательную "джигу" роботы, светофор, дающий отмашку потокам воды над проходом, ну и разные иллюзорные фокусы. Можно еще йети детишкам сделать своими руками, хотя это стоит недешево, если память не изменяет, - 25 евро. Так что это милый семейный парк на час-полтора, не более, и если будете отдыхать в Магалуфе и окрестностях, то можно заглянуть.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей