Страница 1 из 1

Лазенки- городской парк Варшавы

Добавлено: 24 апр 2017, 16:36
ALEX
В Варшаве много парков. Лазенки - самый любимый у местных жителей и туристов. Здесь теплыми летними выходными дают концерты живой музыки, а дети с удовольствием кормят белок. Здесь есть красивый дворец на воде и необыкновенных театр на воде. А еще гуляют павлины и есть солнечные часы. Мы были в этом парке и летом, и зимой. Поверьте, он прекрасен в любую пору. Не забудьте только взять с собой орешков на прогулку, а то белки на вас обидятся) 

Re: Лазенки- городской парк Варшавы

Добавлено: 28 апр 2017, 15:29
Чемодан
Были в этом парке прошлым летом, планировали пару часов, но вышло на весь день. Детям было весело, резвились, каким-то образом умудрялись общаться с другими детками на чужом языке и даже не думали уходить.
Мы вытащили плед из машины, настольные игры, один раз заказали пиццу с доставкой к воротам парка (пришлось долго искать согласную к доставке без адреса пиццерию) и один раз вышли и купили еды в одном из ближайших кафе.
Развлечений для деток очень много, вполне безопасных (что для меня важно, я вечно дёргаюсь, что что-то может случиться), покрытие площадки позволяет гулять в любую погоду, всё чисто и удобно. Много было разутых деток (наши в том числе), удивили дети бегающие в носочках в песочнице )))