Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
Lightlana
новичок
Автор
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 20 апр 2017, 10:29

Леголэнд Германия (Бавария)

20 апр 2017, 12:29

Всем привет! Приближается пора детских каникул и уже потихоньку можно посматривать варианты поездок в парки развлечений. Безусловно, Диснейлэнд в Париже  и Леголэнд в Дании лидируют! Но мне бы хотелось посоветовать так же Леголэнд в Германии, в Баварии в г. Гюнцбург. Были там с братиком (8 лет) и папой - все в абсолютном восторге!!! Парк замечательный, аттракционы есть как экстремальные, там и спокойные, море кубиков Лего, фигур и экспонатов! Подходит для всех возрастов - т.е. и малышу, и подростку, и взрослому и пожилому - всем будет интересно!  :D
Вопросы? Пишите ;) Буду рада помочь - место и правда потрясающее и удобное по логистике ;) Германия как никак - ж/д станции в каждой деревушке ;)
 

 
Аватара пользователя
Илона
легенда
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 19:43

Re: Леголэнд Германия (Бавария)

20 апр 2017, 12:37

Всем привет! Приближается пора детских каникул и уже потихоньку можно посматривать варианты поездок в парки развлечений. Безусловно, Диснейлэнд в Париже  и Леголэнд в Дании лидируют! Но мне бы хотелось посоветовать так же Леголэнд в Германии, в Баварии в г. Гюнцбург. Были там с братиком (8 лет) и папой - все в абсолютном восторге!!! Парк замечательный, аттракционы есть как экстремальные, там и спокойные, море кубиков Лего, фигур и экспонатов! Подходит для всех возрастов - т.е. и малышу, и подростку, и взрослому и пожилому - всем будет интересно!  :D
Вопросы? Пишите ;) Буду рада помочь - место и правда потрясающее и удобное по логистике ;) Германия как никак - ж/д станции в каждой деревушке ;)
 
Тема перемещена, так как не соответствовала разделу. По теме - тоже люблю Леголэнд :) И не обязательно это должен быть тот, о котором вы пишите. В Дании тоже неплохой вариант есть. Там не только детям можно весело время провести, но и взрослым. Был бы у меня такой парк рядом, я бы частенько туда устраивала семейные вылазки. 
Когда путешествуешь, не зная английского, начинаешь понимать, что значит родиться глухонемым и слабоумным
 
Аватара пользователя
Lightlana
новичок
Автор
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 20 апр 2017, 10:29

Re: Леголэнд Германия (Бавария)

20 апр 2017, 13:09

Илона, согласна  ;) Я просто написала о том, в котором была. Так же ездили в Леголэнд во Флориде, США, он чуть меньше, чем немецкий, но не менее классный. Вообще в таком парке одного дня достаточно, так что хорошо сочетать еще с чем-то в поездке: мы тогда с братиком и папой в горы ездили, к замку Нойшванштайн, а во Флориде  - в Юниверсал - тоже парк отменный! :mrgreen:

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость