Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
Nnn80
новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 19 май 2017, 17:07

Re: Как накопить на отдых?

14 сен 2017, 18:54


Как здорово, что можно зарабатывать с помощью телефона. Не подскажете, с чем связан Ваш заработок? С нашумевшими биткоинами? Тоже мечтаю найти дополнительную работу, чтобы начать путешествовать хотя бы раз в год стабильно
Про биткойни сама ничего не понимаю, знаю одно: все на этом сидят.

А так можно заработать на копирайтинге, на онлайн продажах, форекс, бинарны опционы, или смотря какие навыки у вас есть. Можно свои услуги какие-то продавать. Главное хотеть заработать.  Я правда пока не нашла секрет огромных денег, что там пишут, но кое-что можно получить и откладывать.

 
Аватара пользователя
Kredofill
осваиваюсь
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 13 сен 2017, 13:26

Re: Как накопить на отдых?

15 сен 2017, 12:46

Обратил внимание на заголовок темы, но с сообщениями ознакомился лишь по диагонали. Лично мой взгляд таков, что для того, чтобы высвободить средства для накопления, нужно не обязательно искать дополнительные источники дохода, а попросту пересмотреть свои текущие доходы и расходы. Конечно, у многих моя мысль вызовет недоумение, непонимание и недовольство.  Но граждане, поверьте, стоит только отказаться, хотя бы на месяц в целях эксперимента от того, к чему так привыкли  и зачастую приобретаем зря. Исключите всякие печеньки-вкусняшки, сигареты, расслабоны(типа бутылочку пивка на вечер), в иной раз пройдитесь пешком сэкономив на автобусе или бензине … потом просто подсчитайте.
 
Аватара пользователя
Gion123
осваиваюсь
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 12:36

Re: Как накопить на отдых?

04 окт 2017, 17:38

Если вы живёте сами, то экономить на путешествие или же отдых будет гораздо легче, так как можно будет во много себе отказывать. Если курите, то бросайте, алкоголь тоже желательно не употреблять. Каждый месяц можно попробовать откладывать по 10 процентов от зарплаты, если захотите то попробуйте 20. Главное жить надеждой и целью о том, что летом вы уедите далеко и сможете провести прекрасно время. Просто мне очень надоедает мой город так, что уже весной стараюсь строить планы о своей поездки.
Джон
 
Аватара пользователя
sempreshatto
осваиваюсь
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 24 апр 2017, 17:20
Откуда: Краснодар

Re: Как накопить на отдых?

05 окт 2017, 06:02

Как накопить на отдых, да просто нужно больше зарабатывать, это во-первых. Если вы не можете хотя бы раз в год съездить нормально отдохнуть, то зачем вам такая работа в принципе?! Про откладывание денег, да это понятно, что можно откладывать. Можно еще на чем-то экономить. Но лучше искать дополнительные способы заработка или попросту менять работу. Мне кажется, что это самый адекватный вариант. Ведь нужно стремится к тому, чтобы у тебя была хорошая и высокооплачиваемая работа.
Жизнь- это движение!
 
Аватара пользователя
ежиха
старожил
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 25 дек 2016, 16:11
Откуда: Москва

Re: Как накопить на отдых?

05 окт 2017, 10:46

Как накопить на отдых, да просто нужно больше зарабатывать, это во-первых. Если вы не можете хотя бы раз в год съездить нормально отдохнуть, то зачем вам такая работа в принципе?! Про откладывание денег, да это понятно, что можно откладывать. Можно еще на чем-то экономить. Но лучше искать дополнительные способы заработка или попросту менять работу. Мне кажется, что это самый адекватный вариант. Ведь нужно стремится к тому, чтобы у тебя была хорошая и высокооплачиваемая работа.
Присоединяюсь полностью. Откладывать или потратить и отдать (кредит, рассрочка, тут каждый сам решает. Я, кстати, деньги взятые с кредитки в конце августа на билеты, уже вернула, экономия составила 2700 руб, именно настолько подорожали билеты). А вот весь год экономить - это жесть. Представляю, как я отказываюсь от сигарет и ежеутреннего кофе с чизкейком в кафе с коллегами после работы. Нет, понятно, что на сэкономленные деньги можно будет еще один тур купить. Но что за удовольствие так жить? Я хочу наслаждаться каждым прожитым днем. А не мечтать, как раз в год я куда-нибудь съезжу. По горящей путевке.
Я как зверь зализываю раны и как кофе растворяю горе, пахну солнцем, счастьем и кальяном. Приезжай. Скучаю. Подпись - "Море".
 
Аватара пользователя
Елена Кочевая
новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 24 окт 2017, 16:47

Re: Как накопить на отдых?

14 ноя 2017, 23:32

Вообще, если есть желание найдется и способ. Я, например, даже когда училась откладывала со стипендии, чтобы летом поехать на море. Если стипендия была 15000, откладывала 5000, а если 3000 откладывала 700-800 рублей, когда как. Плюс по вечерам подрабатывала на сайтах различных и не снимала оттуда деньги пока не планировалась поездка, откладывала мелочь в копилку, какая была. В итоге, накопила так, что ещё деньги и остались. Ну это уже кто умеет копить. Если не умеете и тратите деньги сразу, то никогда не накопите. 
 
Аватара пользователя
ОльгаДон
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 10:58
Откуда: Калининград

Re: Как накопить на отдых?

13 фев 2018, 11:44

Я живу одна, для своих поездок и путешествий заранее накапливаю средства. У меня в банке открыт накопительный вклад, на который я автоматически каждый месяц с зарплаты перечисляю средства. Так в течении 10-ти месяцев у меня и складывается небольшая сумма, приблизительно в 700-800 евро. А так же стараюсь подключать по возможности родителей, которые мне с удовольствием дают небольшую сумму на отдых. Я свой отпуск планирую заранее.
 
Аватара пользователя
iztnyuta
активный
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 29 окт 2017, 00:33

Re: Как накопить на отдых?

21 фев 2018, 16:14

Сколько бы я не пыталась откладывать, не получается, постоянно происходят такие ситуации, что просто необходимо взять эти деньги, поэтому делаем так- получаем зарплату и едем отдыхать, иначе никак. Вот даже в этом году, уже 100 раз говорили с мужем, что надо откладывать деньги на отдых, но вот все никак не начнем. Проще собирать на карту, там надежнее, чем дома. Дома так и тянется рука потянуть лишнюю 1000.
 
Аватара пользователя
Artem_1
осваиваюсь
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 17:17

Re: Как накопить на отдых?

24 фев 2018, 17:21

Сколько бы я не пыталась откладывать, не получается, постоянно происходят такие ситуации, что просто необходимо взять эти деньги, поэтому делаем так- получаем зарплату и едем отдыхать, иначе никак. Вот даже в этом году, уже 100 раз говорили с мужем, что надо откладывать деньги на отдых, но вот все никак не начнем. Проще собирать на карту, там надежнее, чем дома. Дома так и тянется рука потянуть лишнюю 1000.
Я бы даже сказал, что не нужно на карту складывать деньги, кидайте на депозит, там хоть какой-то процент капнет. Желательно срочный открыть, приблизительно к точной дате отдыха, и не будет у вас возможности вообще снять деньги до этого срока)) Вот так и копятся деньги, процентик небольшой успеет набежать, но хоть что-то будет приятное из такого хранения. Хватит на некоторые непредвиденные расходы, к примеру, лучше номер взять, на денек дольше отдохнуть. В общем, только банк только депозит, у себя дома всегда будет соблазн.
В поиске Грааля.
 
Аватара пользователя
Marina- Pavlina
осваиваюсь
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 15:57

Re: Как накопить на отдых?

03 мар 2018, 20:17

Согласна, я тоже стала собирать деньг только начав менять их в иностранную валюту. Не знаю как, но только получив зарплату деньги уходят со скоростью звука, то одно нужно , то другое. Конечно есть разные обстоятельства, но всегда можно отложить хоть по - не многу. Плюс еще не помешает немного прикрутить аппетиты, ну я о себе я люблю походить по магазинам и купить кучу не нужных вещей, поэтому я немного снизила свои аппетиты , когда начала копить).

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя