Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
Goshia
активный
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 04 дек 2018, 01:45

Re: Валюта в Турции

28 мар 2019, 15:58

Не переживайте, ничего не поменялось вообще. С турками достаточно часто и плотно пересекаюсь по работе, в том числе можем и посидеть в ресторане поболтать. Точно так же они больше ориентированы на доллары, а все остальное, это показная риторика.
Спасибо, все это очень хорошо. Цены еще не мониторила, но скоро надо уже будет этим заняться и искать путевку на осень, пока ничего не подорожало и валюта вроде немного понизилась.
Зачем искать путевку, когда можно поехать в Турцию самим и там, на месте все решить. Стоимость отдыха будет ощутимо дешевле, ведь, не нужно будет оплачивать услуги туроператора.

 
Аватара пользователя
Drebezgi
активный
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 29 авг 2018, 17:39
Откуда: Москва

Re: Валюта в Турции

29 мар 2019, 14:13



Зачем искать путевку, когда можно поехать в Турцию самим и там, на месте все решить. Стоимость отдыха будет ощутимо дешевле, ведь, не нужно будет оплачивать услуги туроператора.
Ваше утверждение не всегда верно. Все же стоит помнить о том, что туроператоры выкупают номера у отелей оптом, при чем чем раньше и больше номерного фонда выкуплено, тем дешевле цена. И она зачастую будет более интересной от оператора, нежели вы будете покупать номер как частное лицо. Особенно в высокий сезон.
 
Аватара пользователя
Silyva
осваиваюсь
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 02 янв 2019, 18:53
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Валюта в Турции

13 апр 2019, 19:27



Спасибо, все это очень хорошо. Цены еще не мониторила, но скоро надо уже будет этим заняться и искать путевку на осень, пока ничего не подорожало и валюта вроде немного понизилась.
Зачем искать путевку, когда можно поехать в Турцию самим и там, на месте все решить. Стоимость отдыха будет ощутимо дешевле, ведь, не нужно будет оплачивать услуги туроператора.
Не согласна с Вами. Во многие страны для пляжного отдыха намного дешевле ездить от туроператора, которые выкупают и места в отеле и имеют свои самолеты, совершающие чартерные рейсы.  И все это еще с трансфером и без заморочек и решения проблем на месте.
 
Аватара пользователя
Jamaica
новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 23 мар 2019, 16:57

Re: Валюта в Турции

25 апр 2019, 10:38

Лечу в Стамбул 14 мая, беру с собой доллары, мне так привычнее. Мониторила цены по туроператорам и правда в евро больше проскакивает предложений. Я не знаю с чем это связано, да и думать не особо хочу. Считаю ,что доллар международная валюта ,которую любят все) И отказаться от обмена долларов - это сократить поток туристов
Shine bright like a dimond

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей