Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
Катерина85
новичок
Автор
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 09:22
Откуда: Белгород

Ехать или не ехать?

28 июл 2017, 10:57

Собирались всей семьей в отпуск в сентябре на берег Турецкий. Тем более за границей ни разу не отдыхали. А сейчас в связи с последними событиями, даже и не знаю как быть. Стоит все-таки туда лететь или нет? Понятно можно выбрать тысячу других направлений, вроде бы безопасных, но где уверенность, что в другом месте не приключиться какой-нибудь катаклизм или теракт. Не дай Бог конечно, но все же. Да и ценовая категория все же в Турции доступнее, а сервис не хуже других заграничных курортов. Может посоветуете место не хуже и такое же бюджетное?

 
Аватара пользователя
Алеша
осваиваюсь
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 21:34

Re: Ехать или не ехать?

30 июл 2017, 05:44

Трудно сказать, где сейчас безопасно. Но мне нравится Таиланд, может не совсем бюджетный вариант, но точно дешевле, чем Европа. Сервис достойный, да и кроме моря, есть на что посмотреть.
 
Аватара пользователя
So_wa
активный
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 16 май 2017, 22:27

Re: Ехать или не ехать?

12 ноя 2017, 16:10

Катерина85, может быть, вы уже туда и съездили, но на будущее скажу)) Я уверена, что в Греции так точно можно найти варианты на небольшой бюджет, ничуть не хуже и не дороже Турции. А какой выбор вы в итоге сделали, поделитесь?
 
Аватара пользователя
StranNIK-007
новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 13:59
Откуда: Москва

Re: Ехать или не ехать?

09 дек 2017, 17:50

Трудно сказать, где сейчас безопасно. Но мне нравится Таиланд...
Таиланд – интересная страна (мне тоже нравится). Но Катерина85 собиралась в отпуск в сентябре(!), когда в Таиланде сезон дождей, да и лететь до Таиланда около 9 часов (семьёй с детьми довольно тяжело). 
 
Из бюджетных мест (цена/качество) могу посоветовать – Крым (есть приличные отели 3*), Тунис (4 ч перелёт, а терактов там не больше, чем сейчас в Европе), Черногория (близко, недорого, красивая европейская страна, а виза не нужна, и везде принимают евро), а также Болгария, Греция, Кипр… Но всё же, я бы не стал пренебрегать Турцией, эта колоритная страна достойна визита – рано или поздно.
 
Аватара пользователя
vita
осваиваюсь
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 05 окт 2018, 20:10
Откуда: Ульяновск

Re: Ехать или не ехать?

17 ноя 2018, 09:59

По-моему в Турцию стоит слетать на отдых всей семьей. Вы сможете не только отдохнуть, посмотреть достопримечательности, но и привезти много вещей. Мы с мужем туда летали и остались довольны своим отдыхом. Найдутся развлечения на любой вкус. Муж, например, хочет в следующий раз на отдыхе попасть на морскую подводную рыбалку. Сама побаиваюсь опускаться в море. Но младший братишка уже согласился составить компанию мужу на этой необычной рыбалке. 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость