Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
Twice
осваиваюсь
Автор
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 07 апр 2017, 20:54
Откуда: Беларусь

Минский аквапарк

14 май 2017, 12:59

Минский аквапарк- занимает пятое по величине место в Европе. Излюбленное минчан всех возрастов: от него в восторге как дети, так и взрослые. 
 Моя семья была там прошлым летом. Муж сказал: "это просто рай". Сын- "ещё хочу! ". Летом к закрытой зоне добавляется открытая зона, и если солнечная погода- то просто супер!!! В будние дни там дешевле и меньше народу. Поэтому нет длинных очередей на горки. В выходные с этим посложнее.) 
 Кто был? Делитесь впечатлениями.))
Усиленно мечтайте и всё сбудется.:)

 
Аватара пользователя
Алеша
осваиваюсь
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 21:34

Re: Минский аквапарк

15 май 2017, 06:06

Я большой поклонник данного вида отдыха. Правда, пока побывать удалось лишь в нескольких аквапарках России: Казань, Магнитогорск, Самара и Екатеринбург. Все довольно качественные и продуманные, но открытой зоны не предусмотрено. Видимо из-за климатических особенностей расположения. Интересно как это сделано в Минске? Аквапарк в черте города? Любопытно узнать подробности, может получится посетить.
 
Аватара пользователя
Twice
осваиваюсь
Автор
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 07 апр 2017, 20:54
Откуда: Беларусь

Re: Минский аквапарк

15 май 2017, 14:46

Аквапарк находится в черте столицы, на берегу водохранилища Дрозды, совсем рядом с кольцевой дорогой. 
 Надеюсь, что этим летом тоже смогу там побывать с семьёй!))
Усиленно мечтайте и всё сбудется.:)
 
Аватара пользователя
Скарлетт
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 июл 2018, 15:38

Re: Минский аквапарк

31 июл 2018, 10:57

Я была в Лебяжем аквапарке. Это именно тот, о котором Вы говорите. На самом деле аквапарк не очень большой. 11-летнего ребёнка завлекло только 2 горки в крытом здании. Про улицу сказать ничего не могу - всё время приезжаю туда вечером, чтобы было меньше народа. В это время на улице горки закрываются. А так - аквапарк хороший. Есть кафешка, для маленьких детишек - детский городок и большой бассейн по щиколотку. Также понравился тоннель, где неожиданно стреляет вода. Это впечатлило меня!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя