Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
Twice
осваиваюсь
Автор
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 07 апр 2017, 20:54
Откуда: Беларусь

Ночной Минск

18 май 2017, 20:10

Вчера мне довелось проехаться ночью по ночному Минску...А знаете, есть на что посмотреть!) Ночью город преображается и начинает играть новыми красками. Очень красивая подсветка Академии наук, стеллы, очень красочная подсветка казино, но и просто жилые дома вдоль проспектов подсвечены...Центр города конечно ярче и современнее. Минск с каждым годом становится стильнее. В общем-то как и его жители...Плохо одетого минчанина Вы редко встретите...Будут отданы последние деньги, но они будут выглядеть стильно и аккуратно.) И Минск чистый город ...без устали и самоотверженно работают дворники чтобы сделать его таким. Поэтому я и люблю Минск, большой и чистый город с подавляющим большинством добрых людей, город, в котором каждый день что-то меняется, но что-то тщательно сохраняется, город, улицы которого, даже несмотря на то, что живёшь в нём всю жизнь,  все и не знаешь. 
 П.с.: ну и понятное дело, в Минске целая куча ночных клубов, баров, кафе. Но цены хочу сказать не самые низкие.:) 
Усиленно мечтайте и всё сбудется.:)

 
Аватара пользователя
Geolog
осваиваюсь
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 03 апр 2017, 21:54

Re: Ночной Минск

20 май 2017, 06:41

Ночные города это отдельный разговор, но Минск, что днем, что ночью особенно прекрасен. Первый раз побывал в этом городе в детстве, с тех пор являюсь его большим поклонником, удивительно красивый и чистый город с множеством интересных мест.
 
Аватара пользователя
Яна Левченко
осваиваюсь
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 15 май 2017, 00:23

Re: Ночной Минск

25 июн 2017, 17:27

Я тоже поддалась очарованию ночного Минска. Хочу сказать, что город в это время суток становится совсем другим. Днем он, словно интеллигент, а вот в ночное время просыпается веселый и драйвовый Минск. Мне этот город очень понравился, хотя и была в нем всего раз, но он смог удивить меня. Я полюбила белорусскую кухню и увезла с собой домой множество вкусных рецептов. Хочется пожелать процветания этому городу и Белоруссии в целом.
 
Аватара пользователя
Наталья2
активный
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 02 янв 2019, 22:45
Откуда: Крым, Россия

Re: Ночной Минск

07 янв 2019, 00:44

Согласна, ночной Минск мне тоже понравился. Хотелось отправиться на ночную экскурсию, нашла на каком-то сайте, что где-то за 10 долларов на автобусе провезут по всему Минску и покажут исторические места, но мои сестры отговорили. Вот она белорусская экономия:) Сами гуляли по городу без экскурсии, но уже днем.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя