Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
Twice
осваиваюсь
Автор
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 07 апр 2017, 20:54
Откуда: Беларусь

Браславские озера, Витебская область.

23 май 2017, 17:18

 Браславские озёра-это более сотни красивейших озёр самой различной формы. (например, туристам очень нравится маленькое озеро "Божье око".) Считается, что на природу и рельеф Браслав повлиял древний ледник, поэтому много заливов, полуостровов, бухт и камней. Там много различных достопримечательностей: гора Маяк, костёл в Видзах, полуостров, на котором распологался монастырь и др.  
 Вода в Браславских озёрах очень чистая. Можно ехать туда дикарями, можно забронировать место в агроусадьбе или базах отдыха. Кто там был: делитесь впечатлениями и фотографиями.:)
Усиленно мечтайте и всё сбудется.:)

 
Аватара пользователя
igortosten
осваиваюсь
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 26 июн 2017, 16:45

Re: Браславские озера, Витебская область.

11 ноя 2017, 19:37

Браславские озера, новый, набирающий популярность белорусский курорт. Неоднократно бывали здесь и очень нравится. 
турист по жизни
 
Аватара пользователя
So_wa
активный
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 16 май 2017, 22:27

Re: Браславские озера, Витебская область.

25 апр 2018, 09:54

Да, Браславы впечатляют. Мне муж много раз предлагал туда съездить, мы живём в Минске, нам до озёр примерно 300 км езды. Но я не особо горела этой идеей. Давай, говорю, лучше на море. Для меня вообще, в принципе, если уж поездка - то чтобы непременно там было море)) А тут друзья собирались семьями, главный повод - рыбалка утром, ну и отдохнуть, шашлык покушать. Мы арендовали коттедж на берегу озера. С красивым двориком, со всеми удобствами, с верандой, мангалом, качелями, беседкой, и даже песочницей для детей! Когда я выщла на берег и моему взгляду открылся вид озера, я даже ахнула) Даже не думала, что такая красота есть совсем рядом, а мне всё море, море подавай)) Ну очень классная природа, виды, вода... Главное, с погодой угадать. И тогда почти как на море)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя