Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
Black_cat
новичок
Автор
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 07 июл 2017, 12:46

Диснейленд: все секреты

15 июл 2017, 13:23

Всем, здравствуйте. Дело в том, что собираюсь во Францию в октябре, в планы входит посещение Диснейленда, так как это детская мечта(да и кто не мечтал?). Так вот интересует такая тема, я слышала, что как-то можно сэкономить на билете, кто-нибудь знает какие-нибудь лайфхаки или секреты по этому поводу. Еду с подругой, обе студентки, поможет ли нам это? Если ответить на вопрос не можете, то хоть просто дайте рекомендации по посещению парка или оставьте отзыв, как вам там было, что понравилось, меня интересует абсолютно всё! :)
Больше действий!

 
Аватара пользователя
Onur
осваиваюсь
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 11:02

Re: Диснейленд: все секреты

15 июл 2017, 14:03

Так как весна уже прошла, планируйте поездку на осень. Летом очень много народу там, будете стоять в очередь к аттракционам точно. Да и сфотографироваться нормально тоже не выйдет. В общем, нужно выбирать время, когда еще осенние дожди не начались, но дети уже в школу пошли и нет толп. Выезжайте из  дома пораньше, потому что на вход может быть очередь тоже. Можно и пару часов проторчать просто в очереди. В парке цены просто космические. Булочка с кофе - 30 евро. Короче, не желаете за такое платить, берите с собой бутерброды и воду в бутылках. Внутрь пускают и с водой и с едой. 
Если будете идти на аттракционы, где вверх ногами висеть приходится - думайте о том, куда вещи девать. Удобнее всего рюкзак, с него хоть не вывалится ничего. Это и одежды касается. Билеты, кстати можно на сайте парка купить, если в кассу не хотите очередь стоять. Там и тарифы все есть, потому что цена не всегда одна и та же. Бывают скидки на билеты "три дня два парка". Короче, мониторить надо. Слышала о том, что если билеты заказывать, используя французскую версию сайта, выходит на 3-4 евро дешевле на билете. Только адрес вводить нужно, но можно и от балды. Смешно, конечно, но это реально так, проверяла сама. Есть еще вот такой https://www.localparistours.com сайт, там можно билеты заказывать. Раньше предлагали 10% скидки за регистрацию, предлагают ли сейчас - не знаю. По скидке в будний день можно было попасть в Дисней за 90 с чем-то евро, а мини в 2 раза дешевле. Я не рекламирую, если что - просто опытом делюсь. Билеты присылают на почту иногда сразу, иногда на следующий день. Их распечатываете, а на входи считывают штрих-код. Валюту только указывайте нужную вам, а то будет двойная конвертация. 
Еще прикол был у моих друзей. Купили они билеты в Дисней, а потом хотели докупить еще 1 детский, потому как решили взять племяшку. Но ресурс выдавал все время ошибку. В поддержке им сказали, что программа вроде как не пускает только 1 ребенка без сопровождения. считаю бредом, но ситуация реально была такая.  Короче, они долго обьясняли и доказывали, что ребенок едет не один, а с родственниками. 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей