Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
diana_micina
новичок
Автор
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 24 мар 2017, 15:41

Париж. Настолько прекрасен?

27 мар 2017, 20:55

На мой вгляд - прекрасен! Не так давно удалось побывать в этой замечательной стране, в таком интересном городе, и увидеть такие известные достопримечательности Париж меня порадовал, за исключением чистоты. Город довольно грязный, но в целом это не омрачило путешествие. Хочется, конечно же, рассказать о главных местах:
1. Эйфелева башня. Это сооружение стоит увидеть, правда мы на неё не поднимались, слишком долгие очереди и слишком большое желания успеть посмотреть всё. Башня невероятно красива, особенно ночью - потрясающе светится. Очень приятное впечатление осталось. Прекрасное зрелище, ведь сооружение действительно грандиозное:D :o :lol:
2.Лувр посмотреть обязаны. Конечно, очереди большие, но ведь не просто так. Музей огромный, и его невозможно рассмотреть даже за несколько дней. Безусловно прекрасное место. Очень увлекательно и интересно изучать коллекцию музею, которая поражает своим масштабом. :) ;)
Ещё куча невероятного - Собор Парижской Богоматери, Триумфальная арка, Дисней ленд, Музей Орсе, Люксембургский сад и т.д. Очень много захватывающих мест. Город понравился сильно, и побывать там посоветовала бы каждому. И мне интересно, а что скажете вы по поводу Парижа? Поделитесь своими впечатлениями и ощущениями после поездки. А те кто не был, расскажите о свих ожиданиях и вообще о том, хотели ли бы вы побывать во Франции?
Вложения
_s8KYRpY2Jc.jpg
_s8KYRpY2Jc.jpg (167.78 КБ) 8120 просмотров
ulgIV7BLwbI.jpg
ulgIV7BLwbI.jpg (132.45 КБ) 8120 просмотров
Люблю путешествовать!
Город: Минск, Беларусь
Дата Рождения: 14 ноября 2000 года
Пол: Женский

 
Аватара пользователя
Бусинка
активный
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 21 янв 2017, 14:07

Re: Париж. Настолько прекрасен?

28 мар 2017, 19:22

Че-то я не могу понять, что с вашей последней фотографией. Больно уж она мне напоминает фотошоп. Знаете, тот, который в школьные годы моего старшего брата (лет так 20 назад) можно было встретить у каждого уважающего себя родителя, долгом которого было отдать деньги приезжему супер крутому фотографу, который мог и в Париже, и в Милане, и с Тайсоном фотку сделать. 
 
Аватара пользователя
Nat
новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 09 мар 2017, 12:13

Re: Париж. Настолько прекрасен?

29 мар 2017, 12:46

Париж, действительно прекрасен, но, я, наверное, ожидала от него большего. Слишком много мифов слышишь о нем с самого детства. Я, например, только въехав в Париж, начала искать ту самую леди-парижанку, утонченную и очень элегантную. Взамен насмотрелась на неопрятных толстых американок и чернокожих дам. Парижане "наших" девушек отличают сразу и стремятся с ними познакомится, при этом достаточно навязчиво. Хотя коротких юбок и каблуков никто из нашей группы не надевал.
Что касается достопримечательностей - стоит побывать в Лувре, Соборе Парижской Богоматери и на Эйфелевой башне.
В Лувре собрано очень много предметов искусства, которые мы видели только на картинках в учебниках. Отдельное впечатление от Мона Лизы Леонардо Давинчи. Ощущение непередаваемое - маленькая картинка за бронированным стеклом в центре огромного зала. Вообще, увидеть стоит.
Возле Лувра чудесный парк с колесом обозрения, на котором открываются виды на Лувр и парижские домики.
Вложения
imgonline-com-ua-Compressed-hGwWAGVCmdn.jpg
imgonline-com-ua-Compressed-hGwWAGVCmdn.jpg (61.66 КБ) 8115 просмотров
Дома хорошо, а мир повидать хочется.
 
lesi2017
осваиваюсь
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 24 мар 2017, 12:45

Re: Париж. Настолько прекрасен?

29 мар 2017, 13:08

Че-то я не могу понять, что с вашей последней фотографией. Больно уж она мне напоминает фотошоп. Знаете, тот, который в школьные годы моего старшего брата (лет так 20 назад) можно было встретить у каждого уважающего себя родителя, долгом которого было отдать деньги приезжему супер крутому фотографу, который мог и в Париже, и в Милане, и с Тайсоном фотку сделать. 
Сто процентов фотошоп! Видно невооружённым взглядом. Моя дочь тоже занимается подобным. И сверстники ей верят и завидуют. А в Париже много замечательных мест и до сих пор актуальна фраза "увидеть Париж и умереть".
 
Аватара пользователя
S. Harlie
активный
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 14 мар 2017, 17:17
Откуда: Север

Re: Париж. Настолько прекрасен?

29 мар 2017, 14:03

Ребят, ну что мы такие злые?)) Ребёнок старался, там ж даже две врезки, с тенями, правда работать (солнце не там по факту). И вообще я б завидовал, в свои 17 столько где побывать, ммм...
): ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
 
Аватара пользователя
Бусинка
активный
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 21 янв 2017, 14:07

Re: Париж. Настолько прекрасен?

29 мар 2017, 20:50

Че-то я не могу понять, что с вашей последней фотографией. Больно уж она мне напоминает фотошоп. Знаете, тот, который в школьные годы моего старшего брата (лет так 20 назад) можно было встретить у каждого уважающего себя родителя, долгом которого было отдать деньги приезжему супер крутому фотографу, который мог и в Париже, и в Милане, и с Тайсоном фотку сделать. 
Сто процентов фотошоп! Видно невооружённым взглядом. Моя дочь тоже занимается подобным. И сверстники ей верят и завидуют. А в Париже много замечательных мест и до сих пор актуальна фраза "увидеть Париж и умереть".
Я думала, что это мне уж мерещится. Может лишнего читаю всего, что начинает мерещится фотошоп. А оказалось, что это не мне одной он показался. Ради интереса в сети искала шаблоны для фотошопа, аналогичных - тьма. Не, ну чем бы дитя не играло, лишь бы не плакало :) Если бы эту фотку, да лет так 15 назад - ух бы фурор был бы! Разбаловались мы товарищи , не хотим понимать искусства. 
 
Аватара пользователя
Бусинка
активный
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 21 янв 2017, 14:07

Re: Париж. Настолько прекрасен?

29 мар 2017, 21:01

Ребят, ну что мы такие злые?)) Ребёнок старался, там ж даже две врезки, с тенями, правда работать (солнце не там по факту). И вообще я б завидовал, в свои 17 столько где побывать, ммм...
Я тоже на тени смотрела. Думаю, что-то не туда завернуло :) Ну да ладно, ребенок же старался, врезал, время на все это тратил, а мы взяли и так растерзали. скажу так, этот фотошоп еще нормальный, по сравнению с тем, какие перлы в сети встречаются. Так что, за работу - 4+, а вот за фантазию - ай-яй-яй, как нехорошо :) В 17 лет действительно сколько обкатать - талант иметь надо, школу в свободное время и отсутствие нормальной жизни подростка. 
 
Аватара пользователя
diana_micina
новичок
Автор
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 24 мар 2017, 15:41

Re: Париж. Настолько прекрасен?

29 мар 2017, 21:03

Бусинка:
Че-то я не могу понять, что с вашей последней фотографией. Больно уж она мне напоминает фотошоп. Знаете, тот, который в школьные годы моего старшего брата (лет так 20 назад) можно было встретить у каждого уважающего себя родителя, долгом которого было отдать деньги приезжему супер крутому фотографу, который мог и в Париже, и в Милане, и с Тайсоном фотку сделать. 
Сто процентов фотошоп! Видно невооружённым взглядом. Моя дочь тоже занимается подобным. И сверстники ей верят и завидуют. А в Париже много замечательных мест и до сих пор актуальна фраза "увидеть Париж и умереть".
Я думала, что это мне уж мерещится. Может лишнего читаю всего, что начинает мерещится фотошоп. А оказалось, что это не мне одной он показался. Ради интереса в сети искала шаблоны для фотошопа, аналогичных - тьма. Не, ну чем бы дитя не играло, лишь бы не плакало :) Если бы эту фотку, да лет так 15 назад - ух бы фурор был бы! Разбаловались мы товарищи , не хотим понимать искусства. 
Я доказывать ничего бы не хотела, да и мне это не нужно, но всё таки, не хочется, наверное, Вас разуверять в Вашем умении отличать реальные фотки от фотошопа, но придётся, потому что я была)
И фотки настоящие)
Вложения
6z94Lhdg9t8.jpg
6z94Lhdg9t8.jpg (169.35 КБ) 8098 просмотров
JKDQxYr8ksM.jpg
JKDQxYr8ksM.jpg (108.06 КБ) 8098 просмотров
Люблю путешествовать!
Город: Минск, Беларусь
Дата Рождения: 14 ноября 2000 года
Пол: Женский
 
Аватара пользователя
Бусинка
активный
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 21 янв 2017, 14:07

Re: Париж. Настолько прекрасен?

29 мар 2017, 21:07

Ой, ну тогда сорри :) Просто действительно на фотошоп ваша фотка похожа. Вы еле редактировали и что-то с яркостью немного перестарались. Эти уже на настоящие похожи.
 
Аватара пользователя
diana_micina
новичок
Автор
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 24 мар 2017, 15:41

Re: Париж. Настолько прекрасен?

29 мар 2017, 21:12

Ой, ну тогда сорри :) Просто действительно на фотошоп ваша фотка похожа. Вы еле редактировали и что-то с яркостью немного перестарались. Эти уже на настоящие похожи.
Я сама когда выкладывала смеялась что будто фотошоп) Это из-за волос редактирования видимо, просто год назада мои умения в этом были явно плохими) Они и есть настоящие)
Люблю путешествовать!
Город: Минск, Беларусь
Дата Рождения: 14 ноября 2000 года
Пол: Женский

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя