Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
Nordist
активный
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 18:52

Re: Париж. Настолько прекрасен?

29 мар 2017, 21:26

Блин, товарищи, тоже сразу подумал, что фотошоп. Фотографии очень яркие, видно что они редактировались. Так что фото действительно не сильно правдоподобно выглядит. А то, что Париж красивый - правда. Еще бы его очереди большие убрать - было бы вообще прекрасно.  ну так просто не бывает, чтобы и очередей совсем не было, и достопримечательности действительно крутые. 

 
Аватара пользователя
diana_micina
новичок
Автор
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 24 мар 2017, 15:41

Re: Париж. Настолько прекрасен?

29 мар 2017, 21:45

Блин, товарищи, тоже сразу подумал, что фотошоп. Фотографии очень яркие, видно что они редактировались. Так что фото действительно не сильно правдоподобно выглядит. А то, что Париж красивый - правда. Еще бы его очереди большие убрать - было бы вообще прекрасно.  ну так просто не бывает, чтобы и очередей совсем не было, и достопримечательности действительно крутые.
Видимо надо поменять фотки на нередактированные) 
Люблю путешествовать!
Город: Минск, Беларусь
Дата Рождения: 14 ноября 2000 года
Пол: Женский
 
Аватара пользователя
S. Harlie
активный
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 14 мар 2017, 17:17
Откуда: Север

Re: Париж. Настолько прекрасен?

29 мар 2017, 21:57

Я сама когда выкладывала смеялась что будто фотошоп) Это из-за волос редактирования видимо, просто год назада мои умения в этом были явно плохими) Они и есть настоящие)
Из-за них самых, волос, точно. Проше прощения за сомнения. А что за форма бойскаутов такая?
): ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
 
Аватара пользователя
diana_micina
новичок
Автор
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 24 мар 2017, 15:41

Re: Париж. Настолько прекрасен?

30 мар 2017, 12:07

Я сама когда выкладывала смеялась что будто фотошоп) Это из-за волос редактирования видимо, просто год назада мои умения в этом были явно плохими) Они и есть настоящие)
Из-за них самых, волос, точно. Проше прощения за сомнения. А что за форма бойскаутов такая?
Ахах, да ладно) Скаутская) А мы как скауты ездили, на Евроджем, это как главное событие в жизни скаутов, летний лагерь для всех скаутов Европы, жили в лесу, было нас очень много, около 10 000, а перед всем этим мы побывали в Париже) Переодеться времени не было :lol: :D
Люблю путешествовать!
Город: Минск, Беларусь
Дата Рождения: 14 ноября 2000 года
Пол: Женский
 
Аватара пользователя
Alriya
осваиваюсь
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 23 фев 2017, 20:06
Откуда: Ukraine
Контактная информация:

Re: Париж. Настолько прекрасен?

05 апр 2017, 21:51

Говорят, что есть две категории туристов, приезжающих в Париж: первые влюблены в него навсегда, вторые разочарованы совершенно. Я к первой категории отношусь, Париж обожаю, особенно весной, да и поздней осенью, когда пасмурно и идет дождь, он все равно прекрасен. Каждый раз приезжаю на остров Ситэ к Нотр-Дам де Парі. Собор Парижской Богоматери - любимая достопримечательность Парижа.
Вложения
Нотр-Дам де Парі.jpg
Нотр-Дам де Парі.jpg (157.81 КБ) 8252 просмотра
33.jpg
33.jpg (72.57 КБ) 8252 просмотра
1.jpg
1.jpg (62.68 КБ) 8252 просмотра
«Тревелголик» в стадии обострения)
 
Аватара пользователя
whakaataa
осваиваюсь
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 03 апр 2017, 19:24

Re: Париж. Настолько прекрасен?

20 апр 2017, 20:29

Париж - очень красивый и прекрасный город. Минус лишь в том, что он специфичен по ряду причин. Так как это мегаполис, то тут много людей и движения. Вот прямо все дороги в хаосе, все бегут и едут на красный цвет, все спешат. Также для кого-то неприятным может стать наличие чернокожих людей и большая куча мусора. Не стоит судить людей по цвету кожи, да и в каждой стране хватает всяких неприятных типов. Ну а без грязи никуда, все-таки 5 миллионов. Но это, пожалуй, все плохие стороны Парижа. А так столица Парижа - это город возможностей и разнообразия. Здесь очень красивая и тематическая архитектура, которая создавалась веками. Именно благодаря истории и культуре мы видим уникальный колорит. Здесь можно наслаждаться узкими улочками с кафе на каждом шагу, красивыми соборами из Средневековья, вкусной едой, модой, танцами, прекрасными видами, природой и так далее. При этом Париж не стоит на месте, и современная часть города также дарит незабываемые ощущения. Как, например, центр Помпиду. Единственное, что замечу, Париж очень серый и блеклый. Поэтому в сезон он выглядит гораздо круче, нежели в другие времена года.
О, Улитка! Взбираясь к вершине Фудзи, можешь не торопиться... Вынув ручку, я дописал: Там на вершине Фудзи улиток полно и так.
 
Аватара пользователя
Twice
осваиваюсь
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 07 апр 2017, 20:54
Откуда: Беларусь

Re: Париж. Настолько прекрасен?

18 май 2017, 21:19

Прочитала предыдущее сообщение и что-то мне в Париж уже совсем не хочется ехать.:) Ну только если бесплатно.:)
Усиленно мечтайте и всё сбудется.:)
 
Аватара пользователя
Mara-Li
заглянул на огонек
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 12:54

Re: Париж. Настолько прекрасен?

11 апр 2018, 13:21

А у меня от Парижа первые впечатления не совсем обычные. Так долго ждала встречи с городом. Объездила пол-Франции к тому времени, но влетали в страну, то через Испанию, то через Марсель, то через Ниццу. А тут вот Париж! И прилетаю я город с жутким отравлением, которое где-то на пересадке в Стамбуле подхватила. Еле-еле добираемся до отеля, достаю активированный уголь, и запиваю водой из под крана. И думаю: "Какая же вода вкусная!" В то вечер, наверное ее литров пять выпила. А уже на следующее утро была, как огурчик. Вот теперь на всю жизнь впечатление от Парижа связано с этим фактом. А вода, кстати, у них действительно хорошая!
 
Еремина
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 июл 2018, 21:14

Re: Париж. Настолько прекрасен?

17 июл 2018, 17:08

Вставлю и свою реплику.

Париж намного "проще", чем его представляют себе провинциальные барышни. В нем переплетаются все европейские архитектурные стили, начиная со средневековья. Он переливается всеми оттенками серого и лазурных цветов. Он широко раскинул свои объятья, предоставляя великолепные виды туристам практически с любого ракурса. Как и его жители, французы, он вежлив и спокоен. Ему не надо стремиться понравиться каждому приезжающему сюда туристу. Его и так любят и постараются приехать сюда еще раз. Я была там один раз (во Франции - два), но я обязательно сюда приеду еще. Потому что люблю его, как люблю и свой город. Потому что его фотографии, история сопровождали меня всю жизнь.
 
Аватара пользователя
DrWatson
активный
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 19:22
Откуда: Москва

Re: Париж. Настолько прекрасен?

10 янв 2019, 10:27

Впервые я оказался в Париже транзитом на один день. Прогулявшись по центральным улицам, пришёл в дикий восторг от единого атмосферного пространства архитектуры, истории, совпадения с видами из любимых фильмов. Поэтому свадебное путешествие я тоже организовал в Париж, самым романтичным местом которого полагал холмы Монмартра. Тут и столкнулся со всеми «прелестями» большого города, которые даже описывать не хочу. Боюсь, что сейчас стало намного хуже. Разделил центр на районы, посвятив каждому по дню. Самое большое впечатление на меня произвела опера Гарнье, попасть внутрь которой днём совсем несложно.
"В моем возрасте путешествия развивают зад..."
Стивен Фрай

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость