Страница 1 из 1

Узбекистан: интересно, дешево и гостеприимно

Добавлено: 24 апр 2018, 01:18
Ionna
Сегодня близкие друзья написали очередные хвалебные оды о своем путешествии по Узбекистану. Древнейшие достопримечательности, восточный колорит, невероятно доброжелательные и гостеприимные люди, вкусная еда и низкие цены.
До этого они ездили в Грузию и тоже были в восторге… Но Узбекистан превзошел все ожидания.

Re: Узбекистан: интересно, дешево и гостеприимно

Добавлено: 24 июн 2018, 00:55
Веремчук Ольга
Доброго дня! Мы с семьей две недели назад как оттуда. Подписываюсь под каждым словом! Еда - вкуснейшая, достопримечательности - фундаментальные, потрясающие, масштабные, колоритные - слов нет. Ну и люди, да. Таких доброжелательных я не встречала нигде.Теперь всем друзьям советую при планировании отпуска принять во внимание эту страну. К тому же, в 2018 году Узбекистан признан приоритетным туристическим направлением....

Re: Узбекистан: интересно, дешево и гостеприимно

Добавлено: 21 май 2019, 16:06
Mikstura
Приезжайте конечно! Сейчас самый сезон – поспели клубника и черешня (ароматные и очень вкусные!), скоро и арбузы с дынями можно будет встретить на базарах. Отведаете все вкусности разом.

Re: Узбекистан: интересно, дешево и гостеприимно

Добавлено: 22 май 2019, 12:20
Drebezgi
Был в Узбекистане в 2017 году. Города - Ташкент, Самарканд, Бухара и Фергана. Впечатления просто великолепные. Цены дешевые, еда очень вкусная, но при этом одни и те же блюда, в разных городах могут отличаться, что тоже интересно. Я лично рекомендую съездить, хотя бы один раз.