Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
Ionna
активный
Автор
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 26 сен 2017, 03:28

Узбекистан: интересно, дешево и гостеприимно

24 апр 2018, 01:18

Сегодня близкие друзья написали очередные хвалебные оды о своем путешествии по Узбекистану. Древнейшие достопримечательности, восточный колорит, невероятно доброжелательные и гостеприимные люди, вкусная еда и низкие цены.
До этого они ездили в Грузию и тоже были в восторге… Но Узбекистан превзошел все ожидания.

 
Веремчук Ольга
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 июн 2018, 22:53
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: Узбекистан: интересно, дешево и гостеприимно

24 июн 2018, 00:55

Доброго дня! Мы с семьей две недели назад как оттуда. Подписываюсь под каждым словом! Еда - вкуснейшая, достопримечательности - фундаментальные, потрясающие, масштабные, колоритные - слов нет. Ну и люди, да. Таких доброжелательных я не встречала нигде.Теперь всем друзьям советую при планировании отпуска принять во внимание эту страну. К тому же, в 2018 году Узбекистан признан приоритетным туристическим направлением....
 
Аватара пользователя
Mikstura
осваиваюсь
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 05 окт 2018, 15:28
Откуда: Москва

Re: Узбекистан: интересно, дешево и гостеприимно

21 май 2019, 16:06

Приезжайте конечно! Сейчас самый сезон – поспели клубника и черешня (ароматные и очень вкусные!), скоро и арбузы с дынями можно будет встретить на базарах. Отведаете все вкусности разом.
Скажи мне - и я забуду, покажи мне - и я запомню, дай мне сделать - и я пойму. Конфуций
 
Аватара пользователя
Drebezgi
активный
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 29 авг 2018, 17:39
Откуда: Москва

Re: Узбекистан: интересно, дешево и гостеприимно

22 май 2019, 12:20

Был в Узбекистане в 2017 году. Города - Ташкент, Самарканд, Бухара и Фергана. Впечатления просто великолепные. Цены дешевые, еда очень вкусная, но при этом одни и те же блюда, в разных городах могут отличаться, что тоже интересно. Я лично рекомендую съездить, хотя бы один раз.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя