Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
Sofiya_87
новичок
Автор
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 апр 2017, 16:09
Откуда: Украина, Полтава

Океанариум в Киеве, ТЦ Детский Мир

15 апр 2017, 13:12

Ходила с дочкой в океанариум, очень понравилось как ей, так и мне. Много разных видов рыб, скатов, акул, есть арочный аквариум (правда маловат размером). Для аквариумистов, любителей, да и вообще всех кто любит подводный мир - можно сходить на экскурсию). В общем впечатлений много, делюсь фото..

Изображение

Королевские наутилусы

Изображение
Лишь единицы из сотен людей могут ценить своё время.

 
Аватара пользователя
Лизавета
новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 28 мар 2017, 19:11
Откуда: Одесса

Re: Океанариум в Киеве, ТЦ Детский Мир

01 май 2017, 08:33

Моя старшая дочь, в начале апреля, была в гостях у тёти в Киеве и она её тоже водила в океанариум. Дочке очень понравилось, впечатлений масса. Прекрасное место для времяпровождения и детей и взрослых.
Вложения
viber image.jpeg
viber image2.jpeg
viber image,.jpeg
Нет ничего более полезного для нервов, чем побывать там, где никогда не был. Анна Ахматова
 
Аватара пользователя
Надин
новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 12:23
Откуда: Киев

Re: Океанариум в Киеве, ТЦ Детский Мир

01 май 2017, 11:00

Рекомендую посетить океанариум во вторник или в пятницу. По этим дням в 15.00 кормят акул. Даже для взрослых очень интересное зрелище. А моя доця смотрела на обед акул с удивленными глазами и открытым ртом :D. Отдать 140 гривен (детский билет стоит 90 гривен) за такое удовольствие мне было не жалко. 

 
 
Аватара пользователя
Olly
осваиваюсь
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 21:09

Re: Океанариум в Киеве, ТЦ Детский Мир

13 май 2017, 10:38

Была с дочерью в этом океанариуме.  Ей на момент посещения не было еще 3 лет. Когда шли думали, что ей там будет скучно и что очень быстро захочет домой, но мы ошибались. Ребенок с удовольствием рассматривал разнообразных рыб. От открытого аквариума со скатами и от туннеля, в котором плавают черепахи не могли ее оторвать. На выходе купили пару сувениров на память. Теперь ждем, когда пополниться экспозиция и сходим туда повторно не с экскурсоводом. 
 
Аватара пользователя
Maria
активный
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 01 янв 2019, 20:22
Откуда: Швеция, Мальмё

Re: Океанариум в Киеве, ТЦ Детский Мир

02 янв 2019, 13:41

Красиво, познавательно. Интересно и детям, и взрослым. Но все-таки неоправданно дорого. Хотя, это мое субъективное мнение, конечно.
Życie to są chwile

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей