Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
Benjamine
новичок
Автор
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 27 сен 2017, 08:31

Пирамиды в Украине

02 окт 2017, 19:26

Мало кто знает, что в Украине есть свои собственные пирамиды. Они, конечно, уступают египетским по величине и значению, но размеры у них тоже внушительные. На территории Европы существуют всего 3 пирамиды.  Одна из них находится в селе Комендантовка Кобелякского района в Полтавской области - 15-метровой высоты усыпальница семьи Билевичей. Вторая пирамида - усыпальница Закревских в Пирятинском районе, в селе Березовая Рудка все той же Полтавской области. Ну и третье подобное сооружение находится аж в самом Риме. 
IMG_4551.JPG
Пирамида в Комендантовке
Человека делают счастливыми три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать © Иван Бунин

 
Аватара пользователя
igortosten
осваиваюсь
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 26 июн 2017, 16:45

Re: Пирамиды в Украине

02 окт 2017, 22:12

Мало кто знает, что в Украине есть свои собственные пирамиды. Они, конечно, уступают египетским по величине и значению, но размеры у них тоже внушительные. На территории Европы существуют всего 3 пирамиды.  Одна из них находится в селе Комендантовка Кобелякского района в Полтавской области - 15-метровой высоты усыпальница семьи Билевичей. Вторая пирамида - усыпальница Закревских в Пирятинском районе, в селе Березовая Рудка все той же Полтавской области. 
Спасибо. Интересная информация. Порылся в интернете по этой теме, много написано. Изображение
215715.png
215715.png (371.16 КБ) 3717 просмотров
 
Аватара пользователя
ежиха
старожил
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 25 дек 2016, 16:11
Откуда: Москва

Re: Пирамиды в Украине

04 окт 2017, 01:11

Самая удивительная на Земле пирамида на 30 метров превышает по размеру знаменитую пирамиду Хеопса. Находится она в Боснии и Герцеговине близ населенного пункта Високо. К сожалению, государство отказалось финансировать ее  изучение, объявив, что она природного происхождения. Что полностью опровергается учеными, которые проводят в ней исследования. Как и все древние пирамиды на Земле, она сориентирована по частям света и на Полярную Звезду. Изучением этой пирамиды занимаются ученые со всего мира, в том числе выдающийся египетский археолог Н. Абдель-Селим.
bosnia12.jpg
bosnia12.jpg (24.4 КБ) 3713 просмотров
bosnia11.jpg
bosnia11.jpg (61.74 КБ) 3713 просмотров
bosnia_13.jpg
bosnia10.jpg
bosnia10.jpg (28.17 КБ) 3715 просмотров
Я как зверь зализываю раны и как кофе растворяю горе, пахну солнцем, счастьем и кальяном. Приезжай. Скучаю. Подпись - "Море".
 
Аватара пользователя
ежиха
старожил
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 25 дек 2016, 16:11
Откуда: Москва

Re: Пирамиды в Украине

04 окт 2017, 01:30

Немало пирамид и в России. В том числе на Алтае, на Кольском полуострове, в Ростовской области. Да что и говорить, пирамидами некогда была покрыта вся наша планета. Не отстают в их строительстве и наши современники. Чего только стоят пирамиды вездесущего академика Голода. Но это уже совсем другая история, наживы и стяжательства. Впрочем, кто знает, с какой целью пирамиды строили наши предки. 
Я как зверь зализываю раны и как кофе растворяю горе, пахну солнцем, счастьем и кальяном. Приезжай. Скучаю. Подпись - "Море".
 
Аватара пользователя
Benjamine
новичок
Автор
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 27 сен 2017, 08:31

Re: Пирамиды в Украине

04 окт 2017, 14:01

Мало кто знает, что в Украине есть свои собственные пирамиды. Они, конечно, уступают египетским по величине и значению, но размеры у них тоже внушительные. На территории Европы существуют всего 3 пирамиды.  Одна из них находится в селе Комендантовка Кобелякского района в Полтавской области - 15-метровой высоты усыпальница семьи Билевичей. Вторая пирамида - усыпальница Закревских в Пирятинском районе, в селе Березовая Рудка все той же Полтавской области. 
Спасибо. Интересная информация. Порылся в интернете по этой теме, много написано. Изображение

215715.png
Если интересно, я знаю еще одну пирамиду, современную, которую построили энтузиасты научно-исследовательского центра "Гармония" в селе Киндровка под Кременчугом. Она построена по подобию египетских пирамид, без гвоздей или клея, красиво оформлена белым гранитом, но используется в практичных целях. На ней испытывают целительное действие пирамиды на здоровье человека. Ведь пирамиды считают приемниками космической энергии. Высота киндровской пирамиды 6 метров. Внутри вырыт колодец с водой и вода в нем особенная. 
Вложения
23215942_44_large.jpg
44.jpg
Человека делают счастливыми три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать © Иван Бунин
 
Аватара пользователя
ежиха
старожил
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 25 дек 2016, 16:11
Откуда: Москва

Re: Пирамиды в Украине

04 окт 2017, 21:34



Если интересно, я знаю еще одну пирамиду, современную, которую построили энтузиасты научно-исследовательского центра "Гармония" в селе Киндровка под Кременчугом. Она построена по подобию египетских пирамид, без гвоздей или клея, красиво оформлена белым гранитом, но используется в практичных целях. На ней испытывают целительное действие пирамиды на здоровье человека. Ведь пирамиды считают приемниками космической энергии. Высота киндровской пирамиды 6 метров. Внутри вырыт колодец с водой и вода в нем особенная. 
Конечно, интересно! Спасибо. Мне повезло поработать, хотя и недолго с Богдановым, который и разрабатывал научное обоснование к строительству "полезных" пирамид на Украине. Удивительный человек. Вот он нашего российского Голода очень осуждал, что тот только гонится за доходом. Кстати, одна из наших голодовских пирамид в этом году была стихией уничтожена. И поделом.Мне жутко всегда рядом с ней было (она у меня по дороге из дома к грибным угодьям как раз стояла)
Жаль, что государственной поддержки не нашли украинские пирамидиологи. Возможно (как они предполагали, причем не просто предполагали, а имели научные доказательства), можно было исправить экологический вред, причиненный Чернобылем. Кстати, возможно, повсеместное строительство пирамид по всему Земному шару, как раз такую цель и преследовало в древности, после какой-нибудь ядерной войны. Или не ядерной, но после какой-то катастрофы. 
Я как зверь зализываю раны и как кофе растворяю горе, пахну солнцем, счастьем и кальяном. Приезжай. Скучаю. Подпись - "Море".
 
Аватара пользователя
igortosten
осваиваюсь
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 26 июн 2017, 16:45

Re: Пирамиды в Украине

06 окт 2017, 21:48

Если интересно, я знаю еще одну пирамиду, современную, которую построили энтузиасты научно-исследовательского центра "Гармония" в селе Киндровка под Кременчугом. Она построена по подобию египетских пирамид, без гвоздей или клея, красиво оформлена белым гранитом, но используется в практичных целях. На ней испытывают целительное действие пирамиды на здоровье человека. Ведь пирамиды считают приемниками космической энергии. Высота киндровской пирамиды 6 метров. Внутри вырыт колодец с водой и вода в нем особенная. 
Спасибо!  Интересно на сколько влияют ее целительные свойства на человеческий организм.
турист по жизни
 
Аватара пользователя
НатальяN
осваиваюсь
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 07:52

Re: Пирамиды в Украине

07 окт 2017, 10:51

Не знаю, утка это была или нет, но вроде как ученные обнаружили в Антарктиде рукотворные пирамиды. Найти их удалось в результате таянья ледников. Если это правда, то много вопросов возникает о возрасте человеческой цивилизации.
 
Аватара пользователя
Benjamine
новичок
Автор
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 27 сен 2017, 08:31

Re: Пирамиды в Украине

31 окт 2017, 16:00



Если интересно, я знаю еще одну пирамиду, современную, которую построили энтузиасты научно-исследовательского центра "Гармония" в селе Киндровка под Кременчугом. Она построена по подобию египетских пирамид, без гвоздей или клея, красиво оформлена белым гранитом, но используется в практичных целях. На ней испытывают целительное действие пирамиды на здоровье человека. Ведь пирамиды считают приемниками космической энергии. Высота киндровской пирамиды 6 метров. Внутри вырыт колодец с водой и вода в нем особенная. 
Конечно, интересно! Спасибо. Мне повезло поработать, хотя и недолго с Богдановым, который и разрабатывал научное обоснование к строительству "полезных" пирамид на Украине. Удивительный человек. Вот он нашего российского Голода очень осуждал, что тот только гонится за доходом. Кстати, одна из наших голодовских пирамид в этом году была стихией уничтожена. И поделом.Мне жутко всегда рядом с ней было (она у меня по дороге из дома к грибным угодьям как раз стояла)
Жаль, что государственной поддержки не нашли украинские пирамидиологи. Возможно (как они предполагали, причем не просто предполагали, а имели научные доказательства), можно было исправить экологический вред, причиненный Чернобылем. Кстати, возможно, повсеместное строительство пирамид по всему Земному шару, как раз такую цель и преследовало в древности, после какой-нибудь ядерной войны. Или не ядерной, но после какой-то катастрофы. 
Я в последнее время часто встречаю в интернете такую тему как "апипирамида". Похоже пошла такая волна и первые энтузиасты начинают их строить и испытывать. Это такой пчелиный улей специальной конструкции в форме пирамиды. Внутри ставят кресло или лежанку и можно сидеть и дышать "пчелиным" воздухом. Там продукты пчелиной жизнедеятельности насыщают воздух и он очень классный для бронхо-легочников.Говорят, что это безопасно, эти пирамиды используют  уже на лечебных курортах .
Человека делают счастливыми три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать © Иван Бунин

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей