Путешествия и туризм

 
ChapFury
новичок
Автор
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 апр 2017, 17:57
Откуда: Москва

Здоровье в Доминикане и страхование

12 апр 2017, 19:48

Чтобы не попасть в плохую ситуацию и не потратить уйму денег я все-таки советую вам сделать страховку. Делается она очень просто и довольно быстро, лично я делал через интернет, все очень просто, выбираете страховщика, проходите по пунктам и оплачиваете, стоит в среднем 7-10 тысяч на два месяца. Если же, вы не хотите делать страховку то готовьтесь что в плохом случае стоить ваше лечение будет очень и очень дорого. Желаю вам не болеть и на ломать себе ничего пока вы находитесь на отдыхе!)

 
Аватара пользователя
Бусинка
активный
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 21 янв 2017, 14:07

Re: Здоровье в Доминикане и страхование

12 апр 2017, 19:58

А чем в этом плане Доминикана отличается от всех остальных? Мне кажется, что везде, куда бы не ехал, нужно делать себе страховку. В чужой стране совсем другие правила, не все мы знаем. Да и просто один факт, что это другая страна много чего значит. Там не сильно докажешь, кто что нужен. У нас вон много чего тоже должно быть бесплатно, но на самом деле платное. А если есть страховка - будет проще. Вы сталкивались с какими-то чрезвычайными ситуациями в Доминикане? Как там вообще дела с медициной обстоят? Это правда, что там сутки пребывания в больнице выльются чуть ли не в 200 долларов? 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя