Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
Еленка
активный
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 19:06

Re: Медицинская страховка

09 фев 2017, 14:05

Мы ездим с ребенком и во время каждого отдыха я так достаю местных докторов, что это просто жуть. Не дай Бог у малыша появляется какое-то пятнышко, мое воображение уже себе такое рисует, что даже и не подумаешь. Поэтому без страховки вообще никак. Никогда за вызов доктора с нас денег не брали. Единственное, в Тайланде сказали, что лекарство по страховке можно получить только на следующий день, а нам надо было срочно. Потому муж поехал и купил сам. Но обошлось нам лекарство в 10 ил 15 долларов. мелочи, короче. 

 
Аватара пользователя
ежиха
старожил
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 25 дек 2016, 16:11
Откуда: Москва

Re: Оформление страховки

23 фев 2017, 01:23

 Тема-клон "Медицинская страховка", созданная 24.12 объединена с этой темой.
С уважением,   Модератор
Я как зверь зализываю раны и как кофе растворяю горе, пахну солнцем, счастьем и кальяном. Приезжай. Скучаю. Подпись - "Море".
 
Аватара пользователя
Miss Elena
новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 28 мар 2017, 13:43
Откуда: Москва

Re: Оформление страховки

02 апр 2017, 16:23

Мы оформляли страховку только на ребенка. Оформление страховки в последнее время услуга дорогая, конечно, понятно, что она необходима и лечение за границей стоит гораздо больше денег, но все равно не оформили. За полгода жизни за границей, ничего не произошло и страховка не понадобилась.
Каждый человек сам строит свой слой мира...
 
Аватара пользователя
Filini
новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 26 апр 2017, 13:41
Откуда: Москва

Re: Оформление страховки

01 май 2017, 10:16

Всегда оформляю страховку. Сейчас куча вариантов как это сделать! Я предпочитаю страховку от банка, оформляется через интернет за 5 минут! Она вам может и не понадобится, дай бог чтобы так и было, но в случае любой ситуации со здоровьем она поможет, хотя первую скорую помощь предоставляют бесплатно и обязательно помогут. Если вы планируете заниматься экстримом, то обязательно перечисляйте все в страховке, цена конечно изменится, но за то в случае чего, не придется врать что упали с лестницы.  
Вперед!!!
 
Аватара пользователя
Olga_murm
новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 май 2017, 16:59
Откуда: Мурманск

Re: Оформление страховки

24 май 2017, 14:12

Всегда оформляю страховку, в Финляндию без неё могут и не пустить, а в других странах я буду просто чувствовать себя более уверено. Ни разу не пригождалась ещё, но 700 рублей на страховку за 2 недели отдыха в Грузии или Вьетнаме можно себе позволить. Ведь можно где-то травануться, или перелом заработать и т.д. Как показывает опыт моих знакомых, лучше заплатить копейку за страховку, чем потом оплачивать счета из клиники. 
Весь мир открыт для нас

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей