Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
Kira
новичок
Автор
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 28 авг 2017, 18:32
Откуда: Москва

Христос-Искупитель

28 авг 2017, 20:51

Эта статуя Христа, безусловно, символ Бразилии и Рио. Ее даже добавили в список новых семи чудес света. Христос возвышается над городом, приглашая всех туристов в свои объятия. А туристов, надо сказать, тут много. Целые толпы круглосуточно. И в дневное время, и в вечернее. А как красиво он подсвечивается ночью, отбрасывая на темное небо гигантскую тень! А вы были в Рио? Поднимались к статуе? Я, конечно же, не смогла такое пропустить. И фото сделала. На гору Корковадо идет железная дорога с мини-поездом. А в ожидании поезда туристы из разных стран пели свои национальные песни. Было весело. А еще вопреки расхожему мнению, что в Бразилии воруют, я, пока фоткала статую, выронила свой айфон. Опомнилась минут через 5, начала искать, поняла, что ночью, среди кучи туристов его просто невозможно найти. Расстроилась жутко. Ведь там столько всего. И тут подходит ко мне аргентинец и говорит - вы потеряли что-то? Я - телефон. Он - цвет, модель? И протягивает мне мой айфончик. Вот радость! А, может, это все Иисус?

Изображение
Изображение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость