Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
irenchik007
осваиваюсь
Автор
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 16:55
Откуда: Россия

Бразильский карнавал

19 сен 2017, 20:03

Карнавал в Бразилии – это нечто потрясающее. Я думаю, со мной согласится каждый, у кого была возможность лично поприсутствовать на этом мероприятии. Это не просто карнавал, это праздник, в котором участвует вся страна! Без преувеличения. Каждый житель считает своим долгом принять участие в этом действии.

Каждый год карнавал, как магнитом, притягивает туристов. Проходит он на протяжении нескольких дней! Три ночи длится карнавал самбы: зрелище очень эмоциональное и темпераментное. Путевка в Бразилию в разгар этого мероприятия обойдется не меньше, чем в 150 тысяч. Но это того стоит!
Приятных путешествий!

 
Аватара пользователя
НатальяN
осваиваюсь
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 07:52

Re: Бразильский карнавал

23 сен 2017, 06:02

Лично мне кажется, что данное мероприятие просто раскрученный бренд. Как Эйфелева башня с Парижем в целом. Шум и праздник в нищей стране, для выдаивания туристов, не более того.
 
Аватара пользователя
Илона
легенда
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 19:43

Re: Бразильский карнавал

08 дек 2017, 20:50

Я почему-то точно так отношусь в карнавалам. Независимо от страны. Вон, в Венецию тоже все прут толпами, чтобы дешевеньких китайских масочек купить, которые и 50 центов не стоят на рынке. Уже давно раскрученные туристические города научились прекрасно зарабатывать на тех, кто с открытым ртом приезжает к ним в гости. Хотя люди праздника - пожалуйста, получите и распишитесь. Праздник сам вас найдет, а вы денежку приготовьте.
Хотя, на туристах всегда зарабатывали, ибо прыгать и обслуживать просто так никто никого не будет. Мы же не дети, понимаем все прекрасно. 
Когда путешествуешь, не зная английского, начинаешь понимать, что значит родиться глухонемым и слабоумным

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей